Елена

Литвин очень наглая баба , она суёт нос не в свои дела , обсирает чужие покупки , садится на чужое место . Как избавится от этой хабалки ?

Ответы
Владислав Часовников

Можно попробовать делать тоже самое, что и она по отношению только к ней и даже более изощрённей и продуманно! Подобное поведение не сразу, но довольно часто помогает бороться с подобными личностями.

Елена

спасибо. просто она реально достала

Семен Златкин

Найти возможность дать "по носу". Попробуйте пустить о ней слух, о каком-нибудь плохом событии, в котором она принимала участие. Чем он будет хуже, тем лучше.

Елена

👍

Вячеслав Чернышёв

Если она достала весь коллектив значит полный игнор. Всем надо сделать вид что её как будто нет пустое место. Сама сбежит.

Сергей Короленко

ХАБАЛКА--для меня совершенно новое слово из современного лексикона. А избавиться ? Исключите её из круга своих интересов.

Александр К

Просто не обращать внимание и не реагировать на неё вообще. Просто относиться как к пустому месту.

Алекcандр Никулин

Пригласите в гости,напоите её слабительным-думаю что после этого долго не будите её видеть )))

Elena Zaharova

Напишите ответ... знаю я одну такую Литвин. коллега по работе. ебанутая и тупая базарная баба.

Елена

👍

В-Жорж Милославский

сказать ласково с улыбкой:позвольте Вам выйти вон!))))))))))))или:вас тут не стоялО))))))))))😎

Елена

👍

Евгений Бутенко

Мочить в сортире. Категорически! 🙂

🖼

🙂

Марат Варае

Вот бы знать, что ещё за Литвин,😎😃 и почему Литвин если она женщина.

Дэ
Дэн!!!

ты такая хмаленькая девочка....а уже ненавидишь людей....

Елена

её многие не любят. потому как она шкодит

Дэ
Дэн!!!

при чем она.....не обращай внимание на неё...она просто завидует тебе...

Владимир Афанасьев

Просто ее игнорировать Она сам исчезнит

Анатолий Сыроваров

Елена провести воспитательную работу.

Владимир Казачинский

никак это состояние её души 😉💐

Сергей Махинин

Давай созвонимся и обсудим . Ок ?

Владимир Климчиков

Не обращать на неё внимания!

Владимир Климчиков

Не обращать на неё внимания!

Александр Данчук

Блокировать,игнорировать.

Анатолий Балаба

Немного будьте сильнее ее

Елена

😘

Татьяна Павлушина

Кто такая? Почему не знаю?

Елена

потому , как не в вашем городе живёт