Laura Kusnezowa

Кому нравятся женщины кухарки?

Ответы
Андрей Романов

Больше чем уверен большинству мужчин!!!- ещё ни кто не отменял пословицу ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК!!! Вкусно покушать любят все! женщина просто обязана уметь готовить!!!

Андрей Романов

Есть женщины у которых мужья ходят по столовым при живой распрекрасной жене с этим я ни когда не смирюсь!

Laura Kusnezowa

А вместе готовить это что то.

Фа
Фаина-Фира

Женщина на кухне кашеварит,
Куча склянок, банок, пузырьков.
Может быть, колдуньей скоро станет
Из далёких, сумрачных веков.

Ал
Александр

Если постоянно, то мне не нравятся))) мы с женой по очереди готовим))) люблю удивлять свою семью, чем-нибудь вкусненьким)))

Laura Kusnezowa

Вы идеальный муж. Мой муж не готовит и считает, что я много готовлю , и ему не нравиться .правда мне нравится эксперементировать.

Дмитрий Гуренко

Всем без исключения, просто большинство понимает это позже, когда теряет..

Valentina

Я стала кухаркой,когда пошла на пенсию..Люблю мужа,балую его вкусненьким.

Laura Kusnezowa

Я ей работаю , мне нравится.

Розыкули Меттиев

я готов поставить кровать на кухне. чтобы не отвлекать ее от плиты

Ирина Викторовна

Всем мужчинам приятно кушать домашнюю пищу..

Ирина Викторовна

Ал
Александрыччч

именно те кто на кухне работает?

Laura Kusnezowa

Которые очень любят готовить.

Юрий Попов

Мне нравятся... ты кухарка???

Laura Kusnezowa

Хорошо .хотя холодильник полный ....

Юрий Попов

Блиииин... Тогда придется лежать не меньше недели! Справишся???

Laura Kusnezowa

Мама рядом живёт не уедешь далеко.

Юрий Попов

Ну придумай уже чего-нибудь!!! Ты же такая умная!!!))

Laura Kusnezowa

Ладно. Как нибудь переживу. Спасибо.

Са
Сауле

да всем мужчинам наверное

Сергей Владимирович

Порачки более редкИ

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ирина Нестерова

Любителям поесть

Дмитрий Брехов

А как отличить?

Laura Kusnezowa

Мужчины говорят о что они чувствуют такое.

Евпатий

И доярки... 🙂

Ксения

а это как?

Laura Kusnezowa

У женщин как выяснилось есть статус. Ну вот или ты веришь или ты светская дама.

Ксения

ну еще Ленин говорил,что кухарка может управлять страной

Особенная Особа

никаму

Оксана Назарова

"Кухарки" даже звучит как то не очень

Laura Kusnezowa

Это образное выражение. Я имела в виду что любит и много на кухне время проводит.