Осеннее Настроение

Хозяин этого мира, Сатана дьявол, придумал для каждого народа своего бога. Вот, мол, нате вам по вашим прихотям и желаниям богов, которые отражают черты того или иного народа, их взгляды, традиции, чаяния, желания. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Ру
Русская

Я с вами согласен.

Ру
Русская

Я с вами согласен.

Елпидифор Сидорович

бред ты написал ))

Елпидифор Сидорович

Ещё в библии есть Абадонна - Ангел смерти, тоже встречается несколько раз )))

Осеннее Настроение

Ты снова и снова голословен 🙂

Елпидифор Сидорович

вот плохо что со мной спорят обычно, кто и библию то нормально не знает..)))

Осеннее Настроение

Ни одного аргумента, доказательства и ссылки на Писание.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Осеннее Настроение

🙂 Лисица известна своей хитростью, и, вероятно, именно эту особенность имел в виду Иисус Христос, когда назвал лисицей царя Ирода (Луки 13:32)

Nikola Mahkov

-нам не мешает-

Осеннее Настроение

Да, Сатана действительно великий манипулятор.

Марго Беккер

Ни моё..Чушь

Осеннее Настроение

Тетя Марго, ты голословна.

Марго Беккер

Если ни моё вот я прямо и ответила и не о чем дисскутировать...

Николай Скороходов

..ате ист.. я

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Хорошего дня и отличного настроения вам.
Что убедило вас в том что Бога Творца и Жизнедателя Иеговы нет?

Василий Суханов

Это правда!

Наталья Антонова (Королева)

Так и есть

Наталья Львова

Фиг знает

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Наталья 🙂
Кто в действительности правит этим миром?
Кто тот закулисный правитель этого мира, который как искусный кукловод, манипулирует людьми?

Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя..

Осеннее Настроение

Увы, не всегда...

Осеннее Настроение

Этот мир отражает сущность его злого правителя..

Осеннее Настроение

Понаблюдайте и проанализируйте 🙂

Андрей Ким

Согласен

Оксана Александровна

Так оно и есть

Марго Беккер

😄👍😉😄

Sa
Sarman

Согласен

Ва
Василий

Осеннее Настроение

Вижу, что мнение отсутствует 🙂 хорошо. Тогда пара вопросов вам. Кто в действительности правит этим миром? Кто тот закулисный правитель этого мира, который как искусный кукловод, манипулирует людьми?
Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Сергей

😊

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Сергей. Кто в действительности правит этим миром?

Сергей

🤝

Людмила

.

Осеннее Настроение

Кто в действительности правит этим миром? Кто тот закулисный правитель этого мира, который как искусный кукловод, манипулирует людьми?