Ир

Она ушла и забрала с собой то ценное:
Твою душу, твои стихи, твои аплодисменты....🙂

Ответы
Борис Воробьев

Она ушла и с ней ушли: 30 метров крепдешина, пудра, крем, одеколон, два бидона с керосином, с черной пяткою капрон, два атласных одеяла, фирмы Мозера часы, .... и спортивные трусы!!!

Ир

😱 😱 😱да уж...лучше бы она забрала душу...стихи и аплодисменты..

Борис Воробьев

А потом вернулась за оставшимся вещами!

Ир

Это уже не наглость-это ДУРЬ...

Ир

🙂

Юхан, Горловка

Ир, солнышко, не обижайся, вот даже мысли нет. Но тут есть "похожий вопросик", улыбнись.

Ир

🙂

Юхан, Горловка

Я правда, не хотел тебя обидеть. 🌹 🌹 🌹

Ир

Поздно, ребятки, когда прищемило "хвост"..извинения запоздали...кто же поверит в вашу искренность то?..

Юхан, Горловка

Я это прислал для того чтоб улыбнулась. Вот тот, который поёт и спрашивает... А когда она вернется, с пивом.... Какой будет шок.
Ладушки, не отвлекаю.

Виктор Гусейнов

Пустота не может быть вечна- она просто почистила место для новых стихов и аплодисментов

Ир

😂 😂 😂 ✌️

Кай Фрост

Если стихи были написаны для неё, то и фиг с ними) Они своё отработали)

Ир

🙂

Бананово-Клубничный Мир

Она не ушла, а пришла! И пусть забирает, для нее и души не жалко!

Ир

🙂

Haydarbek Bababekov

Какой он щедрый! А какая она жадная эгоистка ... 🤣

Ирина Тарарина

когда тебя не ценят .забирай свою душу и уходи

Ир

Так Ир свою душу никому еще и не подарила...🙂

Ирина Тарарина

дело личное.

Ир

Конечно

Ирина Тарарина

очень тяжело когда об душу вытирают ноги

Ир

Да кто им это позволит то...))))))

Михаил Андриянов

Да пусть забирает Всё, Душу не забратьт!

Ир

😂 😂 😂

Олег

У мужчин заначка неиссякнет

Ир

🙂

Геннадий ----

К сожалению бывает и такое !

Ир

🙂

А*
Андрей ***

Ваши бы слова да Богу в уши

Ир

🙂

А*
Андрей ***

Пусть берет, не жалко. Только бы ушла

Ир

🙂

Aleksandr Fjodorov

😇 😇 😇

Ир

🙂

Николай Зайцев

Ир

Ир не вправе вмешиваться в дела бога))))

Николай Зайцев

какого на хер Бога...сволочь он великая...этот сука Трамп...дела сугубо планетарного характера

Ир

Возможно бог ему приготовил свою ловушку...От нас скрыт замысел бога...мы лишь инструмент в его руках...

Николай Зайцев

еще одна заблудшая овца((()

Ир

🙂

Zeger77 Евгений Земков

чаще первое

Ир

😂 😂 😂

Zeger77 Евгений Земков

а знаешь почему?

Ир

🙂

Zeger77 Евгений Земков

они начнут рисовать

Ир

🙂

Наталья Суманосова

а куда ушла?

Аликпер Агакишиев

так верни...

Ир

😂 😂 😂

Пересмешник

и алименты!

Ир

Ир не получала никогда никаких алиментов, ведь Ир была замужем и у детей есть отец...🙂

Валерий Солонович

👍

Ир

🙂

Владимир Винников

УЖАС!

Ир

🙂

Владимир Винников

а у вас как?

Сергей Сычев

))))

Ир

🙂

Ир

🖼

Сергей Сычев

Кофе для бодрости утречком , а вот чаёк - для милых бесед . )))

Ир

🙂