Николай Серебренников

Как открыть её любви желанье? Боже открой эту тайну мне , иначе я пойду молится сатане !!!коля

Ответы
Сергей Кусков

ну.......................это чушь полная.................Из-за бабы идти - серу нюхать

Лариса Недошивкина

хм,вам видней старайтесь и все получится

Николай Серебренников

Помощи хочу

Лариса Недошивкина

в этом деле вам никто не поможет

Лейла *

КОЛЕНЬКА ,НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ОТЧАИВАТЬСЯ

Николай Серебренников

У меня нет никого - а это просто моё четверостишье - а тема мною взята из стиха Пушкина которое он написал ещё в 18л Гавриилиада - его даже в перечне современном нету

Николай Серебренников

🍇 У меня нет никого - а это просто моё четверостишье - а тема мною взята из стиха Пушкина которое он написал ещё в 18л Гавриилиада - его даже в перечне современном нету

Лейла *

НУ ЛАДНО ,ТВОЕ ТАК ТВОЕ )

Воланд

Сатане молиться не надо....)))