Юлия Чупракова

Посоветуйте пожалуйста. Кто знает какие нибудь рецепты блюд (не лечение) при лямблий!!! Какие продукты и как лечится, мы знаем.

Ответы
*** 0Льгa***

При лямблиях - только ко врачу-инфекционисту! Не запускайте болезнь, иначе - операция. Эта гадость очень серьезная.

Юлия Чупракова

Я знаю, спасибо, мы лечимся. Я про блюда из еды спрашивала. Надоело сыну уже все. Может есть у ВАс какие нибудь рецепты???

Джо Сим

"При лямблях"-не знаю, а вот в случае обнаружения лямблий в кишечники, срочно беги к врачу.

Юлия Чупракова

Спасибо. Я уже изменила. Как лечит и какими продуктами я уже знаю. Я рецепты блюд спрашивала. А как правильно склонить эти лямбли я тоже не знаю. Может подскажите????

Виолета Вебер

только врач, такое насоветуют, сама помрешь а они останутся живы)))

Юлия Чупракова

Да нет. Я просто хочу узнать, может рецепты какие нибудь новые. Мы лечимся у врача!!!! Какие продукты нам можно кушать я знаю. Просто голова уже болит выдумывать. Все уже сыну надоело. Жалко его. Как то хочется по радовать. Что то новое сделать!!!!!

Ольга Антонова

А если не лечение, то зачем рецепты? Чтобы лямблии от души поели?

Юлия Чупракова

Наоборот, чтоб все там по передохли. Специальное питание!!!!!!!!!!!!

Галина Лощилова

К врачу не судьба обратиться? Смешно искать на это ответ здесь.

Юлия Чупракова

Я наверное задала не корректно вопрос. Мы лечимся у врача. Продукты какие кушать надо, я знаю. Я хотела услышать, может кто знает какие нибудь рецепты. Т.к. голова устала выдумывать новые блюда из определенных продуктов!!!!!!!!

Галина Лощилова

Поищите в яндексе. Там на все можно найти ответы. Я подумала, что Вы рецепты лекарств ищете.

Юлия Чупракова

ВОт в яндексе не искала. сейчас попробую. Тут на майле и в гугле уже все перерыла!!!! Спасибо.

Inna Grosfeld

Это к врачу Методов лечений очень много

Юлия Чупракова

Спасибо.

Борис Вакс

Увы

Александр Алексанов

задайте сей вопрос на сайте медицина

Юлия Чупракова

Там стандартный ответ дают. А я рецепты ищу. Какие продукты кушать надо я знаю. Меня интересуют блюда из этих продуктов.

Александр Алексанов

эксперементируйте (желательно на кошке) - что будет жрать сей зверь - сойдет и для вас

Юлия Чупракова

))))))))))))))). Спасибо.

Батима Алиева

нет, не знаю, но хотела бы узнать

Юлия Чупракова

спасибо. Найду, обязательно Вам расскажу!!!!!!

Батима Алиева

Спасибо!

Николай Орленко

Раз знаете - так и лечитесь!

Акбар Рисмагамбетов

Лямблиоз блюдами не лечат

Юлия Чупракова

а как же???? Вообще не есть????

Акбар Рисмагамбетов

Лямблиоз блюдами не лечат

Юлия Чупракова

А чем же?????

Id2330986

при чем? Что это?

Id2330986

Везде говорят и пишут что эта болезнь не лечиться....про солнце знаю надо, но раздеться не могу. Вот интересно как она вылечилась...ОЧЕНЬ рада за нее!

Юлия Чупракова

Так там всегда тепло она постоянно на солнце!!!!! Тут она очень мучилась. А сейчас приезжает вся загорелая и кожа чистая. Может она и не лечится, но внешне во всяком случае сейчас этого не видно.

Id2330986

Все равно спасибо буду знать, надо бросать все и катить на юга. выращивать арбузы

Юлия Чупракова

НУ я очень рада, что смогла Вам помочь. Поезжайте. А вдруг тоже и у Вас все получится!!!!!!!

Id2330986

Я так говорю...куда я поеду, ведь нет даже загран, а к самолетам хронический страх.

Ольга ...

нужно к врачу

Юлия Чупракова

Знаю. мы у него были. Спасибо.

Id
Id2315946

врач выпишет

Юлия Чупракова

Врач написал. Сына уже полтора месяца держу. Надоели ему рисовые макароны, котлеты на пару и брынза с огурцами я яблоками. ВОт может кто еще чего нибудь подскажет. ЧТо можно приготовить. А еще запеканку из творога тоже делаю. Устал От этой еды.!!!!!!!

Id
Id2315946

сколько лет парню?

Юлия Чупракова

10 лет. С конца апреля нас мучают. С начало одно прописали, теперь другое. И больше половины продуктов запретили есть.

Id
Id2315946

а в дополнение к диете не запретили физические нагрузки?

Юлия Чупракова

Нет. Про это врач вообще ничего не говорил. Пьем таблетки, много жидкости и диета. А что нельзя физические нагрузки при этом??? Ох тогда совсем не весело будет. Он у меня очень подвижный!!!!!!!!!!

Id
Id2315946

как раз наоборот, думаю нужно подобрать что-то, что ему бкдет интересно и нетяжело - игровой вид, волейбол, например. Но всегда хорошо легкая атлетика - бег. И плавание

Юлия Чупракова

А ну этим он и так занимается. Только у нас баскетбол и настольный теннис!!!!!

Id
Id2304574

только врач

Юлия Чупракова

Спасибо.

А*
Анютка....... ***********

Нет незнаю(

Anna Shell

не ведаю

Ильмира Буханова

Не знаю

Aitbolat Iskakov

Незнаю

Виталий Владиславович

врачи

Юлия Чупракова

знаю, знаю про врачей. Мне рецепты нужны!!!!!!!! Спасибо.