Ла
Лариса

Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, что бы он делал, если бы она умерла. В самом деле?

Ответы
Z*
Z*Ирина

Знакомый рассказывал как жутковато ему находится одному в огромной квартире. Постоянные посторонние шумы. Ну и посоветовали ему завести кота. Всегда есть отмазка, что котик куда то залез, и что то уронил.
и вот сидят они как то вечером вдвоем с котом и смотрят какой то сериал. И слышат, что на кухне что то громыхнуло. И вот так переглянулись с котом, оба, с недоумением... 🤷‍♀️
Без комментариев.. 😁

Ла
Лариса

😁 Я тоже одна в квартире,и тоже что то громыхает там.Но мне не страшно)))

Z*
Z*Ирина

Значит громыхает тихонечко. 😁🤷‍♀️

mk
maik kunin

Это по молодости .К старости уже не хочется ногу закидовать. И рассуждать о жизни. .Просто порой думаешь- какие МЫ все таки разные.И спишь в отдельной кровати и в соседней комнате .Не слушая ее храп. и не будить своим.

Юрий Киселев

На балкон ее, там все проходит быстро , т.к. зимой дубак, а летом жара и комары, осенью и весной вода ... надо знать лекарство для женщины. Любимой. 🙃

Ла
Лариса

Такого отношения и резиновая не выдержит.Зачем Вам живая то?

Юрий Киселев

Да много рецептов .... :))

Ла Риса

ну вот только разве ножку закинуть. а болтать не люблю я текстоверт. темноты не боюсь. вода всегда на столике рядом. а поболтать о жизни вы есть)))

Эвелина

Одна в квартире ,барабашку прикормила сидит тихонько ,в личную жизнь не вмешивается ,не стучит ,не роняет ,не шумит,не беспокоит ...

Ла
Лариса

👍 У меня вместо барабашки соседи.Не хотят сидеть тихо.))

Эвелина

Проведите внушительную беседк, но так чтоб не обиделись

Ла
Лариса

Да там мент,ему всё можно

Эвелина

И на него можно найти управу ,если не понимает

Ге
Георгий

3 час ночи, жена толкает спящего мужа - мне нужен мужчина. Муж (бизнесмен) - ты с ума сошла, 3 часа ночи, где я его тебе найду? Спи уже.

Виктория

Но не только ночью! Днём он тоже полезен: может варить суп, вешать бельё, пылесосить, выносить мусор, ходить в магазин..

Ла
Лариса

Ну,это уже слишком.Он же не лошадь,так и ноги протянет.А нового искать геморно,неизвестно кого найдешь.Надо беречь.

Виктория

Правильно! Пусть дома сидит просто так+ хозяйство.

Ла
Лариса

Но ведь когда жена дома сидит и даже хозяйством не занимается,ей это никто в укор не ставит.А если женщина работает,содержит мужчину,значит ей так нравится

Виктория

Ну и пусть содержит, нам-то что?

Ла
Лариса

Действительно!Нам то уже что?

Славко Сорванецкий)

А ещё подопытывать, был ли он тебе верен до вашего знакомства. При отрицательном ответе можно устроить истерику😂.

Сысо Александр

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». Значит, Бог хочет цветы, французские духи и замуж.

Та
Татьяна

Не дай, Бог, прикоснется кто-нибудь, когда я спать хочу или уже уснула! Никакие компаньоны в это время не нужны.

Татьяна Владимирская

неее, ночью хочется спать, прям накрывает так, что даже если Танос в окно полезет, то и фиг с ним))

Эл
Элина

Ножку закинуть и ручку, с этим согласна. А до остального не успеваю наверное, засыпаю быстро))

Эл
Элина

Мужчина всегда нужен, а ночью особенно, чтобы засыпать в объятиях, в сладостно-блаженном состоянии

Вл
Владимир.

Да, особый шик - разбудить его в 5 утра. сказать, что она не спит с 3-х часов и тут же уснуть.🌹

Татьяна Царькова

😊 Доля такая у мужчин - терпеть женскую непредсказуемость ☺️😉

Вл
Владимир.

"И все Адамы
До наших дней
При виде дамы
Стремятся к ней!
Но часто рая ожидая
И наград,
Они внезапно попадают
Прямо в ад!"👹🌹

Татьяна Царькова

Не плохой экспромт. Понравилось. Обезьянку только не присылайте больше пожалуйста. Докучать просьбой, конечно, больше не буду - но и отвечать тоже. Спасибо, Володя.

Ла
Лариса

А обезьянка то где?

Вл
Владимир.

Вот, Лариса, так разведчики и прокалываются. Обезьянка у нас с Таней в другом диалоге.
Боюсь, Танечка, что без обезьянки - это не я, как шарманщик Папа Карло без шарманки.
Так, в нашем разговоре я думаю о Вас, Таня, а так под страхом вечного молчания вынужден буду думать о суровом наказании, ждущем нас с обезьянкой. Надо бы ей имя придумать.🌹🌹🌹

Юлия Ерошина

через 20 лет семейной жизни осталось только ножку закидывать, с остальным уже разобрались)

Вера Сергеевна-V

,,,,Оба от такой бессонницы уйдут раньше срока из жизни ! )))) не знают этого ,наверняка !

Аг
Агатушка

Хи)))я ночью сплю как слог.. и мне никто не нужен)))сплю одна и никто не храпит в уши

Николай Дубинин

...мнда ...женщина для мужчины - испытание. При чем не жданное, не загаданное

Ан
Андрей-Пушкин

Добавлю! Ещё она любит тайком
проверять лампочку в холодильнике)))

Ла
Лариса

Не каждая.А вот поговорить,это да))

Сергей Ничков

моей женщине 🤫 особенно хочется закидывать мой между ножек ... 🙂

Константин Лисицын

Пошло как!!! Другую бы, нашел!!!! Не верьте Отцу -одиночке, Лариса!)) (

Ла
Лариса

А что пошлого то? Все как есть,жизненно

Константин Лисицын

6-й этаж роддома не сохранил жизни...

Ла
Лариса

Вообще не понимаю,о чем Вы

Константин Лисицын

Через 3 дня, у Ивана Мамы не стало..... Что там Дамам делать надо?