Юл
Юлия

Мужчины! Какой должна быть женщина, чтобы стать вашей спутницей по жизни?

Ответы · страница 12
Валентин Чекалдин

Верной и доброй

Юл
Юлия

Как показывает опыт, верность никому Не нужна...

Валентин Чекалдин

Ястно какой у тебя опыт я мужчина верный не педатель честь превыше всего !!!

Юл
Юлия

Это Не одной меня опыт. Очень много знакомых и подруг, которые всю душу мужьям отдают, детей рожают, а они гуляют направо и налево...

Валентин Чекалдин

За себя только говори отвечай перед собой честь. Свою береги перед богом предстать предеца суди себя лиш каждый выбирает сам куда ему ступить и чем пожертвавать при этом совестью нужно дорожить

Иван

у каждого свое.

Юл
Юлия

А когда мужчина уходит к другой, значит не своя попалась?

Иван

.значит глупый. потом одумается и вернется.

Иван

женщины обычно принимают,а вот мужчины(85-90%) не принимают. уходят,спиваются, но не возвращаются.

Юл
Юлия

Горррррдые! А женщины просто любят.....

Ка-Валерчик Гузенко

Не истеричная !

Шагарьян Хайретдинов

такой как мама

Андрей Гришин

тебе то зачем?

Юл
Юлия

Я для мужа хочу стать лучше!

Андрей Гришин

так у мужа спроси и стань.)

Николай М

Обыкновенной

Юл
Юлия

Рядом будет обыкновенная, а заглядываться будете на сногсшибательных?

Vicrus

Взаимной 😏

Владимир Асиновский

каждому своя

Юл
Юлия

Почему тогда многие мужчины пожив с одной, уходят к другой? Не своя попалась?

Владимир Асиновский

наверное. Я прожил со своей ровно 40 лет

Юл
Юлия

Это замечательно, значит вы оба не ошиблись в выборе 40 лет назад... 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Желтоухов

Близлежащей.

Юл
Юлия

Так лежа по жизни и полежите?

Николай Верниковский

с пониманием

Сергей Касимов

безотказной

Юл
Юлия

И все? А если она дура страшная? Но не отказывает...

Дильшод'$

Понятливая.

Александр Крылов

как моя Тая

Камилов Камил Хамзаевич

Но не как моя Надя ☝️ (жена Надира 🤣)

Артур Пирожкоff

🖼

Александр Куприянов

настоящей

Юл
Юлия

Что в вашем понятии - настоящая?

Людмила Олейникова

Да, какой?

Павел

ОНА ТАКОЙ...ОНА...НУ ТАКОЙ...КОРОЧЕ..-ЭТО НЕ ОПИСУЕМОЕ!ё

Людмила Олейникова

необыкновенной, самой красивой, самой доброй, все понимающей, терпеливой, ну и далее по тексту 😄

Павел

И ДАЖЕ РАЗБАВЛЯТЬ ПРИПРАВЛЯТЬ НЕ НУЖНО!

Людмила Олейникова

А ваша любимая соответствует вашим параметрам

Павел

ТАК УЖЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ПОЧТИ ВСЕ...ОСТАЛЬНОЕ ПИСЬМЕННО НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ.

Людмила Олейникова

Я за вас очень рада!! Правда., ооочень!!! Счастья вам!

Людмила Олейникова

Это вам спасибо за такое прекрасное отношение к женщине, с вами приятно общаться. Вы очень замечательный!! И мне приятно, что читая эти строки, вы тоже улыбаетесь, как и я

Василий Голов

Любящей)))

Юл
Юлия

Моя знакомая до мурашек по коже любила своего мужа, а он семь лет ей изменял. ..

Оленка

Никакой...

Alex Dark 🇷🇺

д обычной

Егор

стройной

Егор

остальное приложится в процессе

Юл
Юлия

А строиность при этом исчезнет....

Егор

не должна, если так , придется отбраковывать, жаль:

Юл
Юлия

Хорошо, что не у всех такие требования , иначе все полные были бы одиноки...