Ли
Лина

Как называется метод реабилитации посредством адаптивной верховой езды?🖼

Ответы
Анатолий Руднев

Ну и вопросики.. из области психотерапии.. сформулируем так....Метод реализации заключается в восстановлении психологической и физической реабилитации какой нибудь совсем не адекватной особи Как называется не знаю

С Э М

Любовь к жизни через животных) Верхом на лошади кайф. Лето, детство, приятные воспоминания

Евгений Салахутдинов

Вы сами попробуйте проехать без седла и в галоп вот и узнаите что такое адаптация о землю.

Николай Бурмистров

Лечебная (адаптивная) верховая езда на лошади или иппотерапия. Пришлось поискать

Ли
Лина

😁🙏👍🚩молодец.. 😇

Пётр Ермаков

А Вы пробовали в седле и по пересечённой местности? Очень, знаете ли, адаптивно...

Пётр Ермаков

Три года верховой езды - привык, но адаптивность как-то не приходила...

Ли
Лина

можно просто чисто прогулочно

Пётр Ермаков

Ну, да...и под кружевным зонтиком...

Ли
Лина

🖼

Пётр Ермаков

Неее, так не годится - в руке зонтик, рваные джинсы и кольт сбоку...

Юрий ----

Какие умные слова:"адаптивной".А просто верховой уже не катит?

Дмитрий Каракозиди

Иппотерапия, но я и вправду понятия не имею, что она лечит?

Ли
Лина

оооооооооо все.. поверь.. просто мне на лошадь не взобраться.. не знаю как Партос сидел на ней..

Дмитрий Каракозиди

Я с шести лет ежедневно скакал...

Ли
Лина

🐎🐎🐎🐎🐎🐎верю

Че
Человек

И где мне взять такого мужа???
Шоб целый день меня катал!!!

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣🤣👍🙏

Станислав

Ипотерапия. Прикольная картинка, волосы назад)))

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Ли
Лина

вот про это я не знала.. спасибо..

Ли
Лина

😡😡😡

Подрыв Устоев

Не мучайте лошадок, катайтесь на машинах.

Ли
Лина

👍🙏

Маша Ерёмина

Иппотерапия (иппо - по-гречески "лошадь")

Ли
Лина

🙏🐎👏👍

Николай Швайко

Иппотерапия или что-то типа того.

Ли
Лина

🙏👍

Владимир С

Галя на себе это испробовала?

Ли
Лина

вот и я подумала..просто подсадить не хотели..

Владимир С

Увы, мужчины исчезают. Мое мнение - не имеет значение вес и размеры? Вопрос в том куда переместить и сроки выполнения? Габариты и масса роли не играют.

Ли
Лина

исчезают.. стали немощными.. беспомощными.. а потом винят женщин ,что они ТОЛСТЫЕ!!!Сами то не накачанные.. без пресса.. с пивными животами..

Владимир С

Как-то еще на работе побывал в хирургии и меня 1,5 месяца ждали, чтобы узнать как переместить сейф всего около 0,5т всего за 100м. Я им в 5 минут объяснил как-бы я это сделал и притом без их помощи. Даю задание слесарю, который всем уши прожужжал, что он в разведке служил, привести из Уфы бочку краски всего-то 50кг, так он на слезы изошел и побежал жаловаться вышестоящим, что я дедовщину с беспределом развожу.

Ли
Лина

🤣🤣🤣🙏🤣🙏

Бо
Бока

Не завидую лошади под Линой ))

Ли
Лина

да.. я на неё и не вскарабкалась..мне нужно стремянку

Александр Гусаров

Без понятия , коней опасаюсь .

Эк
Эксперт

Не падать и духом, и с лошади!

Александр Романенков

А как хотите-так и назовите!!!

Михаил Тымчук

Иппотерапия (Гиппотерапия)

Ли
Лина

Привет Миша. Правильно.

Вадим Кожевников

"А мне пофиг" из м/ф ГадкийЯ

Ал
Алексей

все детство верхом провел