Лю
Любимый

почему одинокая женщина со своим жильем, не "приютит" одинокого мужчину для совместной счастливой жизни? такой же вопрос и мужчинам?

Ответы
Мелания

Позор такому мужчине,который за всю свою жизнь не озаботился жильём,куда он смог бы привести жену,а только и смотрел, где бы найти мадам,чтобы она его приютила,как паршивого кота или собаку 😁И позор плодить таких не состоявшихся инфантильных и не мощных мужиков, у которых есть только один половой признак на теле,во всем остальном они женщины.

Лю
Любимый

вопрос из двух частей, если что

Мелания

Я ответила и на первую,и на вторую.

Лю
Любимый

если вы приедете жить ко мне, в мой дом, позор вам и у вас на теле 3,14да?

Мелания

Если мужчина обеспечивает жильём свою жену,вот это нормально, а не то извращение, что вы написали в своем вопросе.

Лю
Любимый

вопрос и про женщин и про мужчин мадам

Мелания

Читайте выше мои ответы

Лю
Любимый

читайте и вы мои

Светлана Ли

Сами мы не местные, Голодаем и скитаемся... Приехали на лечение - Украли все документы На вокзалах,пожалуйста вам, Не хватает разместиться... На перроне дедушка лежит, С рахитом и плоскостопием... Извините, что мы к вам За поможением обращаемся...

Лю
Любимый

Света здравствуйте

Светлана Ли

Приветствую, дорогой Хабиб

Лю
Любимый

я рад вас видеть Светик, а о чем монолог выше?

Светлана Ли

Это песня такая

Лю
Любимый

глубоко вы мадам

Виталина

одинокий мужчина... Почему одинокий? Ведь разные ситуации. Алкоголик. наркоман. игроман. тюряжник. просидевший на зоне лет 20 и больше. Работать не хочет. Детям если есть не нужен. Интересная постановка вопроса

Лю
Любимый

возможно вы правы

Виталина

у моей знакомой ее знакомая вышла замуж за бомжа. Прописала.А он работать не пошел. типа жена бухгалтер. зарабатывает и она теперь не знает как от него избавится. А такие песни перед свадьбой пел

Лю
Любимый

а есть ли успешные примеры

Та
Тася

🙂Повторюсь, потому ,что одиночество, в котором комфортно ( а не то, которое давит и тяготит), надо еще у жизни "заслужить" И вполне естественно, что ничего менять нет желания

Лю
Любимый

вы про себя Тася?

Та
Тася

Не только о себе,знаю многих с такими же взглядами на жизнь в пожилом возрасте А если бы и только про себя,то норма по моему мироощущению,вот и написала

Ма
Марина

А она может не хочет никого приютять))) Чтобы совместная жизнь была счастливой, нужен заботливый и искренне любящий мужчина, а не проходимец, которому негде жить.

Лю
Любимый

любящий без жилья, бывает?

Ма
Марина

может быть только его любовь не взаимна))

Лю
Любимый

понятно, ну чтож

Ма
Марина

а вообще, наверно, не очень уютно кого-то приглашать к себе жить. вот живешь одна, все тебя устраивает, ходишь в чем хочешь, хочешь готовишь, хочешь - не готовишь. а тут припрется какой-то левый чел, который начнет мусорить, не смывать за собой, храпеть и т.д. Не каждая захочет такое счастье себе)))

Лю
Любимый

альтернативы у вас бывают негативу?

Ма
Марина

да я просто представила...живешь одна в свое удовольствие. и тут на тебе - пришло "уплотнение"🤣

Лю
Любимый

понятно, спасибо

Алина N

потому что для женщины это обуза и слишком тяжёлая ноша. Если мужчина не может обеспечить себя уборщицей, поварихой, проституткой - какой смысл его привечать🤔

Ду
Дульсинея

Мужчина или женщина это не пластмассовая ваза. Вчера как раз смотрела фильм Двухсотлетний человек, там робот был, а столько хлопот. Видел?)

Лю
Любимый

я озабот, спасибо

Ду
Дульсинея

Не просто озабот, а обиженный озабот 😀

Лю
Любимый

ага

~Q
~Q~

Приютить...не хотела бы я ютиться и приютить не смогла бы...разве мужчину этотне унижает? Мужчины существа гордые

~Q
~Q~

Вы закидываете удочку?))

Лю
Любимый

вовсе нет, на не по пути, у вас свою философия

~Q
~Q~

Нет у меня философий-только наблюдения размышления выводы...они ещё и меняются нередко...среда,собсна, определяет сознание.
Отвечу на вопрос: одна не живу и никогда не была одна, может поэтому только из наблюдений мой ответ.

Лю
Любимый

понятно, спасибо мадам, не оставайтесь одна

~Q
~Q~

И Вам спасибо

Татьяна Владимирская

какая интересная постановка вопроса, что значит "приютит"? чота мне бомжара и алкащ сразу нарисовался))

Лю
Любимый

а почему вы не добрая Танюша?

Татьяна Владимирская

а я должна?)

Лю
Любимый

человек рождается добрым

Татьяна Владимирская

ничо подобного))

Лю
Любимый

ну вот, я не могу с вами спорить

Мелания

Приживальщика и нахлебника?Да приличный мужчина от стыда сгорит от такой перспективы!😁

Лю
Любимый

не у всех людей в стране свое жилье есть мадам

Тина Тим

Потому что,она может только любимого приютить, а такого еще нет...Зачем с нелюбимым жить.

Лю
Любимый

полюбить?

Тина Тим

А как еще?

Лю
Любимый

прямо

Тина Тим

Взаимно.

Ростислав Туманский

А у нее что, за столько лет ничего своего нет, чтобы ее нужно было именно приютить?

Лю
Любимый

у миллионов людей не бывает своего жилья за всю жизнь

Ростислав Туманский

Это неудачники. У меня уже собственная третья квартира.

Лю
Любимый

понятно

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

То есть, предлагаете хватать первую попавшуюся незамужнюю и приютять? 🤣🤣🤣

Лю
Любимый

можно вторую, пятую

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Не... Я столько не потяну... 🤣🤣🤣

Лю
Любимый

😊

Св
Светлана

Потому что мужчина должен привезти в свое жилье женщину, а не наоборот.

Лю
Любимый

спасибо за ответ

Не
Непоколебимый

а если одинокая женщина отказывается?

Леди Мила

Люди всетречаются, и начинают жить вместе.. Без разницы, у кого дома.

Елена

Многие не хотят уже нянчить кроо- то, их устраивает быть одному.

Владимир С

А сколько годиков уже этому мужчине, нуждающемуся в приюте?

Лю
Любимый

дело не в возрасте

Владимир С

А почему тогда желание такое?

Лю
Любимый

что плохого в желании?

Владимир С

Ничего.

Лю
Любимый

спасибо

St
Starling

Может она Уже наслаждается счастьем и ее больше не надо

Лю
Любимый

может

Up
Uppi

Её опыт не позволяет в очередной раз наступать на "грабли"....

St
Starling

Не верит в чудеса)))

Up
Uppi

Скорее в сказки для взрослых....

St
Starling

🤭

Up
Uppi

😇

Ма
Марта

Это её пространство которое она не хочет делить с ним.

Ма
Марта

Расмешили меня. А вы о куда знаете какая я?

Лю
Любимый

я не знаю, партнер не хуже, это имел ввиду

Ма
Марта

Я вам верю. Может с вами мы что-то бы и придумали.

Лю
Любимый

спасибо Марта

Ма
Марта

И вам спасибо за хороший вопрос.

Да Я

Что значит приютит? Как собачку или кота бездомного?

Да Я

Я не думаю, я знаю как это трудно и тем не менее, вместе жить тоже трудно

Лю
Любимый

а что легко?

Да Я

В жизни все нелегко, но жить то надо, каждый живёт как умеет, я вот так живу , как другие не знаю

Лю
Любимый

спасибо большое, успехов вам

Да Я

Спасибо. И Вам здоровья,