Морихэй Уэсиба

Португальский аристократ завещал наследство по телефоннм справочником

Луи Карлос де Норонха Кабале выбрал необычный способ завещания своего имущества. Он просто взял телефонный справочник, и выбрал оттуда 70 незнакомых фамилий, завещал этим людям равные доли наследства после своей смерти. Все эти люди были выбраны действительно случайно, и после этого аристократ прожил еще 13 лет. Можете представить себе реакцию этих...

Ответы
Александр Корепанов

Нет не моЖу ))) - молодой человек

Люблю Жизнь

В ожидании,своеобразный юмор

Андрей Х

Это своего рода психоз

Морихэй Уэсиба

я не верю

Андрей Х

История так гласит

Андрей Х

Как написано

Олеся Медведь

Да, крутой розыгрыш)

Морихэй Уэсиба

жаль конечно

Олеся Медведь

жаль кого?

Морихэй Уэсиба

аристократа

Олеся Медведь

что прожил много, или что деньги поспешил завещать незнакомым людям?

Ульяна ...

офигеть