ست
ستانيسلاوس

Счастье - не постановка галочек напротив обязательных граф.
Выйти замуж, или жениться - это галочка, а вот ВЗРАСТИТЬ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ - это счастье.
Построить дом - галочка, а вот СОЗДАТЬ ПРОСТРАНСТВО, в которое хочется возвращаться - счастье.
Посадить дерево, похвастаться, и позабыть о нём - галочка, а вот кропотливо ОБИХОДИТЬ хоть одну травинку, желая того, счастье.
Завести ребёнка - галочка, а вот СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ в полном смысле этого слова - счастье...
И так во всём...

Ответы
Дилмали Грегори

Понравилось Ваше высказывание, почитала часть предыдущих тем бесед. Очень многое мне созвучно. А для себя осталось, что слишком растекаюсь с ответами, пытаясь что то доказать не слышащим меня.

Дилмали Грегори

По-моему, не та река. Та река впадала в большую реку, по ней очень опасно было на байдарках идти. Наши руководители подгадывали так, чтобы мы садились на вёсла перед рассветом. И именно с восходом солнца монастырь вставал над водой как сказочный замок. Белый, белый, с куполами, как башнями. До революции у монастыря тоже ярмарки были. Мы специально остались на сутки, чтобы с детьми днём ознакомиться со всем. Нам разрешили спать на дебаркадере.

ست
ستانيسلاوس

У наас вроде нет другой такой

Дилмали Грегори

Хоть теперь и вацап есть, а всё равно связаться не могу с дочерью. Вспомните обо всех ярмарках нижегородских девятнадцатого века вблизи монастырей.

ست
ستانيسلاوس

Я даже голову забивать этим не буду....

Дилмали Грегори

Всё правильно.

Галинка Живилова

Ну да! Меня Галочку,вообще очень трудно поставить по чьему то желанию! Ха! А вот счастливой я себя считаю! Потому что 33 года жила в браке с любимым ч

Галинка Живилова

ну да! и дачный домик построила,и детей вырастила,и сад шикарный.

Колючка-Это Я)))

А теперь пошла мода на "лайки",многие так и живут,напоказ,ради чужого одобрения

ست
ستانيسلاوس

Это пройдет)Бывает проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе и хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит... И это пройдет...

Колючка-Это Я)))

Да,царь Израиля мудрый Шломо так же считал

ست
ستانيسلاوس

Таки да)

Колючка-Это Я)))

Удачи Вам и доброго дня,мы с другом в парк на праздник Сирени идем,пора собираться🌞👋

ست
ستانيسلاوس

Ой, а у нас уже отцвела... И Хорошего дня и отличного настроения...)🌞✋

Татьяна Плотникова

Я кажется стану вашим почитателем - мне очень по душе что вы пишите,

ست
ستانيسلاوس

Спасибо большое🤗🌞

Людмила Коваль

Я в жизни не ставила галочки,я смотрела вперед и делала

Мира Донна

счастливая жизнь - это счастье)))-это всем известно

Людмила Макарова

Хорошо вы думаете. Жаль мало таких.

Андрей Берзенин

Стас, ты, как обычно, прав! )))Привет!

ست
ستانيسلاوس

✋Привет!)Благодарю, Андрей!)👍

Любовь Авдеева

Совершенно с вами согласна, Стас!

Людмила Козина ( Агеева )

Какой,же ,Вы умный!!!!👏👏👏

ست
ستانيسلاوس

Ой)

Лидия Куркина

Меньше думаем больше делаем

Лидия Куркина

Думает тот кто на распутье стоит

Наталья Тюркина

У тебя у самого дети есть?

ست
ستانيسلاوس

А Вы как думаете?

Наталья Тюркина

Откуда я знаю. У меня 4

ست
ستانيسلاوس

Ну и хорошо...

Наталья Тюркина

Нормально

Леди Мила

👍👍👍👍

Наталья Тюленева

Красиво разъяснили....

Алевтина Немерова

👍🤝👏🌹

Дж
Джек......!

Постарался 👍

ست
ستانيسلاوس

Да, это к сожалению не всем...

Дж
Джек......!

Ну дай бог чтобы всем фортил)) 🥃🥃🤝

ست
ستانيسلاوس

Согласен🍻

Дж
Джек......!

Береги себя, всем благ 🤝

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, Взаимно👍

Марина

👍👍👍

Лева Правая

быть и казаться..

Dina

👍👍👍

Svetlana Жикина

👍👍👍