Dajana Dajana

Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт. Но поехать может только один человек. Кто из членов вашей семьи станет этим счастливчиком? Готовы вы отпустить вашего супруга (супругу) одного (одну)? Или поедете сами?

Ответы
Анна

Суть вопроса в том чтобы выбрать из себя и второй половины? Потому что в обычной жизни просто отдали бы кому нибудь. А в данных условиях отправила бы мужа. Я не любитель курортов. Вот если бы турпоездка в интересный мне город,то скорее всего поехала бы я))) Оба бы спокойно отпустили вторую половину)))

Юрий Астахов

Всю жизнь отпуска проводим с женой порознь: разные интересы. Она - на теплых морях, я - в горах. Вместе отдыхали 2 раза: я пожертвовал горами на ее 60 и 65-тилетие, слетал с ней в Турцию и Египет.

Юрий Астахов

Она со мной не поехала ни разу.

Олег Филатов

Отдам одинокому другу пусть порадуется за нас. А отдохнуть можно и на природе подальше от города и дешевле и спокойней

Олег Филатов

Что мы там за границей не видели. Я на наш то юг поехал с великой неохотой

Алексей Киц

Ну мне же надо проверить, куда я Её отправляю! Вдруг там что не так! Поеду, проверю, найду что не так... 🙂

Десант

Никто не поедет. Путёвка это одно, а ещ расходы на билеты, ан житие там и прочее. Дорогое удовольствие

Десант

тем более с загранпасопртом морока, так что ну их в пень

Ал
Александр

Готов отпустить. Без неё точно не поеду. Скорее всего купим вторую путёвку и поедем вместе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Никто не поедет. путевку подарим знакомым. Для отдыха у нас есть места лучше заграницы

Medvedrus Иванов

Какие вы в пукинской рфии все наивные и нищие холопы.Жуть и даже не понимаете этого.

Dajana Dajana

Лизни розетку, милый.

Medvedrus Иванов

Ты уже нализалась курва дешёвая?

Dajana Dajana

На кого шуршишь, пакетик?

Medvedrus Иванов

А ты уже туалетной бумажкой зашуршала пидорша порхатая.Обосралась сука жидовская?Скоро твоего кумира с подельниками в Гаагу,всё украденное у русского народа возвращать.Ну а с тобой чего возиться-то,закопали во дворе со всей семьёй и хорошо.Жди,не много осталось.

Dajana Dajana

На вас природа славно отдохнула!

Medvedrus Иванов

Над тобой она славно пошутила.Ты же совсем тупорылая дебилка.Но всё равно закопают.

Игорь Шейх

Продадим путевку. А за эти бабки, махнем за город на шашлычок, и пригласим друзей.

Ken Kiзi

В нашей семье только я и пёс Грызлик. Он без меня никуда не поедет,я точно знаю. ))

Ken Kiзi

)...

Владимир Поляков

мои женщины и дети ездили всегда сами ...не по путевке ..мне работа не позволяла...

Владимир Поляков

вообще люблю нашу природу рыбалка, лес , грибы ,шашлычок под водочку ....

Николай Катуркин

Если в Тайланд, то одному ехать надо. с женой туда ехать. как в Тулу с самоваром.

Николай

Лучше отдать кому-нибудь из ваших одиноких друзей,для вашей-же пользы...

Олег Борисович

Женщине доверять нельзя! Поеду сам! Исключительно ради Счастья в семье!

Олег Борисович

Но собравшись в поездку - очень надеюсь что в других семьях поступят по другому!

Георгий Гузиев

мне на самолёт нельзя ,поэтому поедет...........тёща правда у меня её нет

Слава Поболь

Я как то уехал в Тунис на две недели вернулся через четыре месяца

Слава Поболь

Честно ,девочку отправил а сам остался работать,приехал зимой в Питер в шортах с барабаном индейским с двумя пальмами и сумкой бухла из дутифри

Dajana Dajana

молодец

Слава Поболь

Там революция началась,так бы остался

Владимир Лебедев

Я бы отпустил супругу, но она без меня не поедет. Уже было такое.

Вл
Владимир

Пусть едет супруга, она там не была.., а мне там делать не чего..

Валерий М

Да продадим, а потом денег добавим и вдвоём махнём куда ни то!

Владимир Гаврилов

Конечно отправлю супругу.Пусть посмотрит на заграницу.