Елена Ходакова

Со своей честностью далеко не уедешь?

Ответы
Виктор Пшеничников

Всю Россию объехал. На грузовике. Со своей честностью. Уехал далеко, но заработал копейки. Значит, нужно быть нечестным?

Ан
Антон

как сказать?!!! честность принцип совести...а у кого нет честности у того получаеться и совесть спящая

Александр Орлов

это да совесть спрашивает ты это сделал память хранит молчание и совесть уступает

Татьяна Деева

ну почему же..очень даже можно хорошо и с комфортом ехать и достаточно не близко.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А вместе получится уехать с моей место прописки интерната? для личной жизни?

Rufat Al

Не верно. Я людям не вру уже лет сто наверно ☝🏼👍😘🌷

Владимир Чигарев

Ну почему же? Только труд не благодарный и скорых результатов не жди.

Валерий Львутин

К Вам потянутся люди! 🤔😜😂 Разве этого мало?

Эдуард Скируха

а если будешь знать что где-то сподличал - будет ли легче "ехать"?

Владимир Х

Если человеку честно сказать: ИДИОТ. Кому будет лучше: ему? Вам?

Анатолий Парченко

Да как то не имеет значения вроде.. Куда надо, туда и поедешь

Михаил Буданов

Еду всю жизнь. И мне плевать, если это кому то, не нравится !

Де
Денис

со своей да! а вот на честности других можно кататься ое ей

Анатолий Кулкин

Ну а с ложью можно ох каких неприятностей за получить.

Nina Fris

Не очень далеко,но дальше чем другие по совести своей

Надежда Чухалдина

со своим враньем навешаешь на себя гирлянду грехов

Arsen Beisenov

Зато Благословение Божье каждый день получаете!!!

Arsen Beisenov

я вообще то так квартиру, машину получил и женился

Елена Ходакова

Для этого мало Божьего благословения.

Arsen Beisenov

вообще то всю жизнь свою помогаю старикам, онкобольным, инвалидам и незаконноосужденным

Arsen Beisenov

до 40 надо мной все смеялись. сейчас завидуют

Петр Козловский

а я со своей честностью ни куда не езжу 😃 😆

Оо
Ооо

Молчание золото. Не каждый может отстоять себя .

ДА
Дмитрий Арбузов

в мире лицемеров честный человек не приживётся