Виталина

Супер открытие детской площадки в Астрахани

–3
Ответы
Anatol Solear

Открыли детскую площадку, а рекламу сделали как-будто космодром открыли, вот любители показухи и саморекламы. В следующем репортаже будет реклама открытия туалета во дворе дома 83 ...............

Виталина

ну я видела рекламу и остановку и мусорный бак с ленточкой

Евгений Антонюк

В путинскую Россию запрещен въезд Аде Роговцевой, поэтому странно возмущаться гражданами, которые уезжают из России.

Виталина

он не вечный

Евгений Антонюк

Эх время, время, времечко, Жизнь не пролетела зря. Трамвай-пятёрочка, Вези в Черёмушки меня,

Клим Елдаков

Нормальная площадка. Открывавшие на радостях намного выпили. А что нельзя за детишек выпить?

Виталина

я не пью за детишек. и за взрослых тоже. Как-то не тянет

Клим Елдаков

Я тоже не злоупотребляю спиртным. Только по праздникам и по серьезным причинам. Но всегда мой третий тост - за тех, кого с нами нет.

N’
N’djaména

Чем больше инвалидов, тем лучше, а жмуров откинутых тем более и не важно что дети🤔

Андрій. Ми З України!

Пулемётной точки не хватет, для полного калорита.)))🤭🤣😂

Андрій. Ми З України!

🤦‍♂️Да. Такое может быть только в расее!🤦‍♂️🤷‍♂️😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикольно!Но я бы его жрать не стал точно.

Андрій. Ми З України!

А потом сами же говорят, что умом расею не понять.😆🤣😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Великолепный и к сожалению покойный актёр Леонид Филатов правильно сказал:"Давно пора ебёна мать умом Россию понимать!"🤣😉

Sekach Dev

Детская площадка на украине...
🖼

Виталина

в Донецке наверное

Sekach Dev

Нет, это фото мне прислали из киева

Виталина

улицу подскажи. я подъеду посмотрю

Sekach Dev

Улицу не прислали, только фото прислали и сказали, что это мер киева строит такие детские площадки... А, ты если киев хорошо знаешь, по домам определишь сама

Виталина

пиздеть -не мешки ворочать. Пусть улицу напишет. а то это фото из Донецка

Александр Боярский

Смешно, если не было так грустно.

Маша

Витальку понесло))

Маша

Хм.. Ильфа и Петрова)) Фраза оттуда. Но, похоже, катаетесь, как раз, вы))

Виталина

а... так значит в раше и детских площадок нет. Убогие

Маша

Молодец какая))) вот интересно, насколько вы бедны культурно. Жаль вас даже

Виталина

себя пожалейте

Маша

Уже.)) Мне говорили, что вы умна, врали безбожно))

Nikola Mahkov

-это практикуют!--

А Не Скажу

🤦‍♀️🤣

Es
Esher

🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍🤣