Эдуард Самойлов

Я вчера выпил. Кажется.., лишнего. Да и ладно. Пока. Пока дочь не проснулась. У нас раннее утро. Вот проснется дочь, а там и Мурка. Мне достанется. Еще как! Вообще то все было культурно. Но я же обозвал кошку и, вроде бы, дал по загривку. И началось! - Мою Мурку не трогай, она не виновата, что ты живешь в её квартире. Вот как.

Ответы
Саша Сокол

да, порой диву даёшься, какие отношения бывают, фсё чаще приходит мысль: может я и не самый долбоебический долбоёб, что один...

Эдуард Самойлов

Самый класс! Иногда одиноко, на час. Легко исправить. На тот же час. А в остальном... идите, господа, идите дальше

Саша Сокол

во-во!

Марина Маринина

Защитница растёт!!! А вот почему вы в кошкином жилье живёте))

Марина Маринина

Влюбитесь!! А вдруг и дочь интерес проявит

Эдуард Самойлов

К влюбленной? Простите за каламбур

Марина Маринина

Ну да, ведь вы для своей дочери денозавр, она считает, что после сорока уже не живут, и вдруг папа влюблен и любим, нонсенс

Эдуард Самойлов

Дочери уже фиолетово.

Марина Маринина

Это не так!! Мой батя тоже нашёл своё счастье когда ему было сорок три года, а мне 18, я считала кому нужен старик, а он ходил напевал песенки глупые, и был счастлив

Tatiana Ivanchikova

Вот -вот )) не пей лишнего -когда идёшь домой,а там Мурка ))

Эдуард Самойлов

Я то тихонько... крадучись. А эта - где мои колбаски?! Ну и началось

Tatiana Ivanchikova

😂 сдала вообщем..)) А ты к холодильнику крался ? )) Да ? 😅

Эдуард Самойлов

Да нет. Я к своему диванчику. У этой бестии комплекс - пришел, значит что то принес. Так, на самом деле, и есть. Но я ходил просто. И вообще! Дома дочь. В кои то веки. Завела кошку и умотала жить далеко. А тут муси-пуси и иди на фиг. А это ребенок. Только с хвостом.

Tatiana Ivanchikova

Самое главное -есть те кто ждут дома )

Лидия Куркина

Завелась

Лидия Куркина

Из из дому бежать надо

Ле
Лена

🙂