Надежда Волкова

ребята, высказываюсь раз и не более- назад пути не бывает. СССР ушел и рыдания по этому поводу глупо...А вот что мы сумеем построить на его останках- зависит от нас...Мы ведь не сдались?

Ответы
Алекс Венцель

Мы громко сказано. Скорее всего нас вами и не спросят, а вот за внуков почему-то страшно.Вымирает русская Россия: Песни везде звучат на английском, музыка тоже не наша, а ведь это основа нашей русской культуры...))))))

Надежда Волкова

а мы на что? мы же живы

Алекс Венцель

К сожалению мы не в состоянии влиять на репертуар нашего радио и ТВ...

Надежда Волкова

плевать...не впервые... пока мой внук учит стихи на русском- пусть дергаются иные

Fenix🇱🇹

Стихи учит так сколько лет вашему внуку как минимум 40 ....какие там стихи ....

Надежда Волкова

ваше право

Ал
Алексей

Мы?😂От нас давно ничего не зависит.ВСЁ в руках кучки олигархов.Земли раздают,что уж о другом говорить...

Надежда Волкова

ага, а мы просто холопы...не стыдно?

Ал
Алексей

а что делать...

Надежда Волкова

жить и строить...

Ал
Алексей

для кучки олигархов?

Надежда Волкова

для детей и внуков

Ал
Алексей

ихних

Владимир Просто

Еще глупее ломать то, что ломать не нужно, а уж тем более, что и строить-то еще не научились!

Надежда Волкова

а это уже в крови видимо...тоже надо учиться

Владимир Просто

Не в крови, а в голове!

Надежда Волкова

ну тут как смотреть...вы готовы сдаться?

Владимир Просто

В каком смысле сдаться?

Надежда Волкова

собираетесь что то делать или будете честно скулить на кухне7

Владимир Просто

Не получилось, жаль...

Надежда Волкова

ваш выбор. спасибо

M К

А мы ничего не строим. Стоят проходимцы из путинской свиты себе сладкую жизнь.

M К

Умный не идеализирует.

Надежда Волкова

и много вы нашли таких умных?

M К

Не искал. Но думаю они есть.

Надежда Волкова

спасибо

M К

👍

Бабайкин Юрий

Просто хотя бы сохранить безвизовое пространство и свободное перемещение

Надежда Волкова

спасибо

Бабайкин Юрий

С Наступающим!

Надежда Волкова

взаимно

Владимир

Отричемся от старого мира, отрехнем его прах с наших ног..! 😂😂😂

Надежда Волкова

вечная истина...спасибо

Владимир

😀😀😀

Николай Дубинин

Многие сдались и уехали в другие страны искать лучшей доли .

Надежда Волкова

их право. Дети вернуться

Олег

👍🌹Логично!!!🎄🍾🥂🍫

Надежда Волкова

спасибо

Олег

🤝🌹

Галина Мазяркина

👍👍👍

Надежда Волкова

спасибо

Николай Михайлов

и не сдадимся

Надежда Волкова

разумеется...

Виктор Белов

Нет нас.

Виктор Белов

Что? Или кого?

Надежда Волкова

а это уже ваше определение

Виктор Белов

Это не определение.Это вопросы.

Виктор Белов

Никого "все правильно" не наблюдаю.

Галинка Живилова

👍

Надежда Волкова

спасибо

Се
Сергей

Я нет.

Надежда Волкова

тогда все еще впереди

Пчёлка

👏

Надежда Волкова

спасибо

Галина Белоусова

Надежда Волкова

но мы есть пока