По
Потёмкин.

На земле есть два народа, один Рожденный, другой созданный от Адама и Евы (любимчики падшего ангела), Рожденные были сразу на земле за долго до созданных, потом к ним подселили созданных и пока Рожденные на земле есть, конца света не будет. Но есть еще люди массовка одноразовые, на них не может быть греха и Суда Божьего для них нет, после смерти тело в прах, а Душу Бог стирает. Кто хочет кем быть Рожденным, созданным или массовкой?

Ответы · страница 3
Гю
Гюза)

Ни чо се какая подача((

По
Потёмкин.

И это определение по Душе.

Гю
Гюза)

Не знаю.. Что то даже мыслей таких не было...

По
Потёмкин.

Об этом не кто и некогда не говорил.

Виталий

Вы там чего курите)))

Виталий

Вы себе ответьте))) откуда вы можете знать о том, фанатично поверив в то что и недоказуемо))) Когда же вы думать научитесь - фанатики!!)))

По
Потёмкин.

Опять свинство, это не ваше собачье дело кто я и чем занимаюсь и что знаю. Так понятно? Не лезьте со своим синдромом буратино.

Виталий

Это вы тут чистым свинством то и занимаетесь))) неся свою ахинею всем подряд и по своей недоразвитости, выделяя людей по своим умопомрачительным категориям))) Чего то еще булькать там имеете)))

По
Потёмкин.

Не нужно завидовать, вы вообще нечего не несете, пустой.

Вадим Бергаментов

А кто куда попадет...

По
Потёмкин.

На Суде Бог решит.

Анастасия В

а это что за сказки?

По
Потёмкин.

Кому как, для массовки сказки.

По
Потёмкин.

Например вы доказательство, вы из массовки.

По
Потёмкин.

Вы сами себя осудили быть массовкой.

Анастасия В

я такого не говорила, это ваше условие, не мое

По
Потёмкин.

Каждый имеет по своей сути, если у вас суть только быть массовкой это и есть вы сами себя своей сутью и осудили.

Дядя Миша

Не хочу в массовку.

По
Потёмкин.

Ну это уже ваш выбор.

Эл
Эльвира

Пришельцы с Марса.

По
Потёмкин.

Вы с Русским языком не дружите, не заметили что в скобках.

Эл
Эльвира

Я заметила скобки, как пояснение.

Эл
Эльвира

Его любимчики, только поколение Каина. Потому что Ева зачала Каина от него.

Алексей

А можно выбирать???

Алексей

Приоритет ценностей??? Вы близких хоронили???

По
Потёмкин.

Это вы к чему, вы что их каждый день хороните, если хотите каждый день идите в окопы, вы мозги сослуживца со своей робы счищали кровь сослуживца с себя смывали?

По
Потёмкин.

Алексей

СлАбо!!! Откровенно слабовато! Жизни не видели! Ну что-же придёт!

По
Потёмкин.

Вы все глупее делаете выводы. Больше не пишите.

Кэт

сами придумали?🤭

По
Потёмкин.

Нет, я только озвучил.

Сергей Кочнев

МЫСЛЬ ИНТЕРЕСНАЯ

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ир Вита

А вы сами кто....

По
Потёмкин.

Прежде чем спрашивать лично кого то нужно назвать себя.

Ир Вита

Я откуда знаю.... Это вы всех по полочкам...

По
Потёмкин.

Не всех, а по желанию, чем больше напишете тем больше я о вас знать буду.

Ир Вита

Да мне то что!!! Вы лучше себя изучайте. А меня зачем... Я вообще то собак люблю, люди мне безразличны.

По
Потёмкин.

Чем больше любит человек животных тем меньше любит он людей. Я не люблю любителей животных у них любовь животная.

Vasilii Dodita

Otkuda u Vas takie dannie?

Vasilii Dodita

..razberitesi p-sta ,,kto tuda vlojil...., a potom mojno i pogovoriti...Vi obiazani eto znati,no Vi kak vidite sami ne znaete..!

По
Потёмкин.

Я точно знаю кто вложил в меня знания, боле того я с ним общался реально, то есть побывал на том свете, но я ссылаться на первоисточник не могу почему? Потому что в оригинале я получаю знания высокого порядка, которые нельзя объяснить словами этого мира, нет здесь таких слов и получается я знания высокого порядка трактую пониманием этого мира, а это значит знания уже становятся моими и я за них в ответе. Я не хочу уподобиться проповедникам религий которые все что говорят сваливают на Бога.

Vasilii Dodita

Kak poneati,Vi napisali cto:,,ea ne znaiu ,kto tuda vlojil,,.....potom Vi sami sebea protivorecite cto uje znaete...A na scet propovednikov,oni silaiutysea na Bibliu,horosho eto ili ploho no oni na Biblii silaiutsea...A Vi to ne znaete ,to znaete...Raberitesi ...

По
Потёмкин.

(Хорошо, отвечу как есть исходя из понимания этого материального мира, все что я знаю о Духовной составляющей находится во мне, то есть в моем подсознании, что там еще есть я не знаю, кто туда вложил знания тот справку с печатью не дал, но я знаю кто и этого достаточно для меня, но любые сомнения от кого то для меня нечего не меняют. И еще я некого не призываю мне верить, выбор за каждым кому и чему верить.) -Читайте внимательно - Но я знаю кто.

На
Наблюдатель

потёмки............

Александр Игрицкий

Наблюдателем.

По
Потёмкин.

Тогда вам нужно умереть.

Сергей Владимирович

Космогонишь?

Игорь Фолимонов

Что за бред?

По
Потёмкин.

Это то что скрыто от людей.

Игорь Фолимонов

Бред это

По
Потёмкин.

Тот кто это не поймет бредом назовет.

Оля Огородник

ррожденным

По
Потёмкин.

Нужно ним стать и быть.

Тамара Галагузова

Рожденным.

По
Потёмкин.

Надо ним стать.

По
Потёмкин.

Это уже вопрос к себе, так как такой инструкции как стать нет и быть не может, но могу сказать одно, основа кем быть это Душа, народы отличаются лишь своей Душой. Рожденный должен чувствовать свою Душу, а остальным не обязательно.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Юрий Бббббб....в

А, вы?))

Юрий Бббббб....в

Я говорю, что в этом мире НЕТ НИКОГО вообще! Откуда вы такой красивый нарисовались?)))

По
Потёмкин.

)))))))))))))) Условно есть.

Юрий Бббббб....в

Рекомендую обратиться к доХтору!

По
Потёмкин.

Вам доктор помог? Думаю нет.

Эк
Эксперт

Никто