Natali Ник.

Вот все сейчас следят за угрожающей статистикой Ковида...А знаете ли вы, что ежегодно в мире пропадает около восьми миллионов человек...? Есть множество загадочных историй с исчезновением известных людей, объяснений которым не найдено и сегодня... Интересно? от ковида есть шанс вылечиться, от исчезновения шансов нет...

Ответы
Aлександр Кузьмин

в России 300 000 в год потеряшек . По смертности КОВИД на 18ом месте . А про известных людей - так ещё в 1990 году было создано Альтернативное Общество Изобретателей и Рационализаторов . Они не размахивают своими мозгами . За столько лет они уже ржут в голос над мировыми потугами ..... но находятся ещё дебилы , что хотят признания при жизни .Славы хотят и денег ..... они её и имеют . .... в виде венков ...

Вл
Владимир

Трос сорвало на переправе. Это грозило сама знаешь чем. И твой отец первым заметил это. Прыгнул в ледяную воду – понтоны крепить. Остальные за ним. Спасли переправу. Оглянулись, стали кричать, а его уже нет. Три дня его искали, улицу его именем назвали…
Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно.🤣

Вл
Владимир

Нам всегда внушали, что сначала думай о Родине, а потом о себе. На первом месте всегда было общество, твоя частная жизнь мало кого интересует и беспокоит, а значит и плохо защищена.😢

Natali Ник.

ничего не поменялось)))

Вл
Владимир

И многое даже ухудшилось. Домашнее насилие, сегодня, не считается преступлением.

Игорь Я

зря вы так Владимир ! я многим говорю живем мы в СТРАНЕ нельзя жить одному . не сможете жить с китайцами и японцами . СОГЛАСЕН с нынешним положением .

Вл
Владимир

У многих людей в стране, понятия перевёрнуты. НЕ власть нам делегирует какие-то полномочья, а мы ей!☝️ Что бы что-то создать, надо идти не от целого к частному, а от частного к целому.😄

Анатолий Анатолий

Если нет шансов подстраховаться,зачем об это и думать, доверьте свою судьбу Всевышнему ,он будет решать ,уберечь вас от этого или же пропустить вам это, Он уже будет знать,что вы возлагайте всю надежду в этом на него

С. В.

Вы наверное земетили. что этот ковид задевает лишь определённых людей, остальные живут ничего не замечая? Он вызвал психоз в системе. А кого больше пропадает от ковида или от пропажи?

Natali Ник.

странно многое нынче...

Подрыв Устоев

Да. В год в РФ без вести пропадают более 100 000 человек. Из них находятся позже в живом или мёртвом виде четверть этого количества. Остальные пропадают бесследно.

Подрыв Устоев

Смертность мизерная.

Михаил Киранов

Надо сравнивать с рождаемостью.
И по смертности надо разбираться с её истинной причиной.

Подрыв Устоев

Это к патологоанатомам.

Михаил Киранов

Не исключено, что сейчас любую смерть буду записывать на ковид

Подрыв Устоев

И мне так думается. Проверить же никак.

Михаил Киранов

По данным сайта www.worldometers.info ежедневно от ковида в Мире умирает около 5 тысяч человек.
По данным того же сайта ежедневно в Мире умирает больше 100 тысяч человек.

Сибирячка Zv

Ковид-это придумка. Есть энергии более высокой частоты,которые низкочастотные не могут пропустить.Горят легкие из-за сбоя мулахадры.Энергетический центр.

Владмир

У нас в криминальной Точке отсчета каждый день бесследно пропавшие появляются. Что с ними? Никто не знает. Может в рабство попадают?

Natali Ник.

или меняют личность...или как Кука...(((

Евгений

Всю статистику что нам преподносят полная чушь, сколько людей гибнет за год по разным причинам , земля уже давно должна быть пустой

Natali Ник.

пропавшие люди которых так и не нашли= наберите в яндексе и обсуждайте после)))

Евгений

Я с Вами не спорю

Ди
Диана

я знаю это. Много читала. Видела. Слышала. Мы с вами это понимаем, а другим фиолетово! Они зациклены на Ковиде. У страха глаза велики!

Natali Ник.

у нас недавно два скелета в лесу у финской границы нашли...

Ди
Диана

ужас

Св
Светлана_Светлана

Как то мне подруга сказала, она врач, что от туберкулеза и рака много кто мрет, но, в колокола на эту тему никто не звонит.

Natali Ник.

так сейчас всех пишут в ковид))) платят врачам только за него достойную зарплату...

Св
Светлана_Светлана

Да, увы. У меня тети не стал летом. 83 г было ей. Написали ковид. А по факту не оказали вовремя помощь старому человеку и ещё оправдывались : у неё возраст дожития, есть такой новомодный термин (которым радостно пользуются медики) и поэтому помогать не надо

Natali Ник.

Это так всегда было... после 80 на задворки истории, как с королевой Елизаветой никто нянчиться не будет(((

Св
Светлана_Светлана

Да, я тоже поняла общий посыл. Раз не королева значит в расход.

Natali Ник.

каждый выживает сам... народная медицина помогает)))

Св
Светлана_Светлана

Зажились наши пенсионеры, расходы на пенсию уже в бюджет не влезают.

Natali Ник.

да... источники для воров ПФР тают...

Ан
Андрей

да эти люди сами прячутся, выдают за исчезновение. А ковид может и выкосить очень много населения, если не прививка

Алекс Венцель

Просто существует некий заговор против умных людей. Они мешают власть имущим творить свои тайные делишки...

Al
Aleksandr

Сегодня в Украине геноцид 37 года за сутки умирает (вакцинированных) 600 человек клоун требует увеличить .....

Михаил Гагарин

Печальная статистика и в том и в другом случае. И как правило. ответа на этот вопрос получить невозможно

Anatolij Dridzo

Всё это так, но из за исчезновений границы не закрывают. И подготовленные мероприятия не отменяют.

Агния Сварогски

Да вообще достали уже эти новости. Когда уже у Ордена Иезуитов бабло закончится СМИ спонсировать?

Вячеслав

Кому то выгодно раздувать очередное блядство. Не будет ковида придумают нашествие тараканов.

Ал
Алексей

согласен сам мог исчезнуть наверное вам уже писал . как попал в параллельный мир

Pr
Progressor

Вы можете выбрать.Или быстро умереть от Ковида,или без вести исчезнуть....

Natali Ник.

выбора нет ни для кого...

Pr
Progressor

Зря так думаете.Многое зависит от вас

Natali Ник.

все наверху расписано...

Pr
Progressor

Это для роботов.А у человека не все по рельсам и по расписанию.Если всё как вы считаете теряется интерес к жизни....

Natali Ник.

ничуть не теряется... как в кино, а что же дальше?

Pr
Progressor

Не думаю,что всё именно так и чётко вижу по своей жизни.Невозможно написать её сценарий,и ,главное,зачем.Бессмысленно.Даже для муравья