Ирина

А вот если бы на пачке сигарет писать - Курильщикам, за каждую выкуренную сигарету, будет на 10 дней отключён интернет. Многие бы бросили курить??? )))😄 😂 🤣

Ответы
Фархад Исмаилов

Не уверен. Это такая дурная привычка....
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С Праздником!
Ирина, у меня просьба -
Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Ирина

Вас с праздником!!! Всех благ!!! Я не зарегистрирована в Фэйсбуке, поэтому к сожалению не смогу помочь. Извините.

Фархад Исмаилов

Ничего. С нашим ОБЩИМ, СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ!

Ирина

👍 🙂 🤝

Viktor!Просто Viktor..

нет,не было бы массового бросания,пусть даже пожизненное отключение,это решается индивидуально и только желание самого курильщика,бросить эту привычку имеет вес

Ирина

Похвально!!!

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за комплимент!...а уж как я рад

Ирина

Это действительно хорошо - не курить!

Viktor!Просто Viktor..

это прекрасно!

Ирина

👍 👍 👍 🤝 🙂

Леонид Шестаков

когда то, в моей молодости, Тарапунька и Штепсель предлагали заменить названия "Друг" или "Казбек" на "Грудную жабу" или " Рак лёгких"...

Ирина

Ай! Всё равно бы не помогло... Каждый выбирает по себе...

Александр Головченков

😁 😁 😁 😁 😁 😅 😅 😅 🤣 🤣 😍 🤚 😏 😻 😑 👄 ☹️ ☹️ ☹️

Александр Головченков

да лет на 500

Ирина

О! Мне хватит!!!

Александр Головченков

и плюс 2 года

Ирина

😌

Геннадий Коновалов

Нет. Сигарета важней интернета. Сам не курю, просто наблюдаю, их даже угроза импотенции не останавливает.

Ирина

Во как!!!

Владислав Скобелев

вряд ли один у видел на пачке импотенция и попросил продавца дать ему пачку с раком легких

Ирина

👍 😄 😂 😂 🤣

Юрий Логинов

Давай закурим, товарищ, по одной! Давай закурим, товарищ мой!🎆 🎇 🎆 🎇

Ирина

Хорошая песня! Как раз канун Победы! С праздником!!!

Ирина

👍 🙂 🤝

Ирина

👍 👌

Юрий Логинов

Выпьем за Родину! Выпьем за Сталина! Выпьем и снова нальём!🍷 🍷

Victor Molchansky

Ещё лучше, если не женишься на ней, отключим интернет.Женится, интернет дороже...

Ирина

Да, и мне приятно было общаться!

Victor Molchansky

Спасибо, обидно, что молодость ушла...

Ирина

Ну не бывает вечной молодости...)))

Victor Molchansky

Это я знаю, но когда выпью, ностальгия по молодости бывает.

Ирина

🤷‍♀️

OK
Oleg Koshevoy

Многие стали бы искать специалиста всё это совместить Страна у нас такая.

Ирина

У наших смекалка есть! Так что для наших это не опасно! )))

Ирина

Спасибо! 🤝

Евгений Медем

Писать можно что угодно, к жизни это имеет только косвенное отношение.

Ирина

Это точно!!!

Doc.

А если , за такие надписи - пальцы отрубать? Многие решаться писать?

Ирина

Да, есть такое... Но и курить не запрещают совсем...

Doc.

Ирин. не хочу говно на вентилятор бросать. Так что уж лучше , нам этот спор - "забыть".

Ирина

Да, лучше прекратить. Я написала в шутку, а ты принял всерьёз, да ещё применительно к себе... Не злись! Будь немного не таким угрюмым...

Doc.

))

Ирина

👍 🙂 🤝

Ти
Тимуровец

Включил бы радио, купил газету и начал писать письма и мемуары.

Ирина

О! Как в корне поменяли бы свою жизнь....)))👍 🙂

Ок
Окей

Интернет отключать нельзя поэтому это плохая плохая угроза

Ирина

Да я и не угрожаю... Просто спросила...)))

Ок
Окей

Не вы!🌷

Ирина

👍 🙂 🤝

Кай Фрост

А если некурящтм залить рты - было бы вообще круто))))

Ирина

Круче только Гималаи!

Кай Фрост

Наверное)) Не был там пока)

Ирина

Какие ваши годы!!! )))

Кай Фрост

Логично))

Ирина

🙂 👍 🤝

Эдуард Самойлов

Нет. Не все. Нашли бы способ. Для интернета способ

Ирина

👍 🙂

Эдуард Самойлов

😉 Вы и сами знаете об этом. А что Вам так, курильщики?

Ирина

Да просто спросила... Ничего не имею против...

Эдуард Самойлов

Понятно

Сергей Грязнов

Ну тут неизвестно Иринка,что из этого получится!

Ирина

👍 👌

Ирина

😃

Сергей Грязнов

Я спатки Иринка!!!!!пока моя сладкая!!!👋

Ирина

Приятных сновидений!!! У вас уже поздно...

Робот Вертер

Все бросили бы 😜👍👍👍

Ирина

А некоторые говорят, что ни за что бы не бросили....)))

Робот Вертер

Ну, это уже очень здостные курильщики. 😜

Ирина

Видимо, да! )))

Ал
Александр

возможно бросили-бы по большей части ... 👍

Ирина

По разному отвечаю...)))

Михаил Райцын

УЖЕ СКАЙП ОТКЛЮЧИЛИ, А ВСЁ РАВНО КУРЯТ!😀

Михаил Райцын

не знаю надолго ли, или навсегда?

Ирина

Жаль, значит только переписка...

Михаил Райцын

или телефон, но будем надеяться, что не навсегда., хронологически это свпало с днём, когда в Москве прошёл ураган.

Ирина

Будем надеяться, что не навсегда...

Михаил Райцын

да будет так.

Терко Павлик

вот и написали бы - тындец интернету я думаю

Ирина

Даже так??? )))

Терко Павлик

Физиология победит😁

Ирина

Понятно!! )))