Юрий Иванов

Первая мысль которая пришла, это то что Котяра нашёл беличий схрон с орехами, «стыбзил». Дома накрутил Нутеллу/Nutella наделал бутербродов и сожрал в одиночку.Теперь отвечает перед Белкой и несет наказание по всей строгости Закона.
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марина Матвиенко

Это не белка, а боевой бурундук.🐿️✨ Вот такая жизнь......Моська на слона.

Юрий Иванов

это не бурундук! у Бурундука цвет другой и полоски по спине, а так же размеры....///Это Белка тип который распространен в близи жилища человека.../// и вообще я не ЛикБез...! и Гугл вам в помощь! Надоело объяснять...Жуть!

Alla Mets

Получил по заслугам!

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️