На
Наталья

Мужчины как обувь! Хочется купить на шпильке,а попадаются валенки.

Ответы
Алексей Горбунов

Вот и здравствуй, Натали,
Не страшны любви морозы,
Я с последней делюги,
Все лавэ отдал за розы.
Притяжение земли,
Отменяется на вечер,
Полетаем, Натали,
Долго ждал я этой встречи.
Вот и здравствуй, Натали,
Не страшны любви морозы,
Я с последней делюги,
Все лавэ отдал за розы.
Притяжение земли,
Отменяется на вечер,
Долго ждал я, Натали, этой встречи.

На
Наталья

Мне 35 хватило!

Алексей Горбунов

Да это так мы только дубленки со шкафа достаем

На
Наталья

А мы уже весну ждем

Алексей Горбунов

А нам только к маю

На
Наталья

Чудесно!

Io
Ioan

Как-то на уроке учитель отчитывал свою ученицу:
- Почему это ты не учишься? Разве ты не хочешь быть умной?
- Нет, - ответила девочка. - Я хочу быть счастливой.
- Ах, - махнул рукой учитель. – Все девушки мечтают о том, чтобы быть счастливыми, пока, наконец, не станут умными.

Aleksandrъ

С валенками как за каменной стеной ,и согреют и войну всю прошли ,а шпильки толь на показуху они как дети ,но эт не серьезно. Жизнь как огонь холод ,неровная дорога со стеклом и камнями , шпильки сломаются и пиздец ногам ,а валенки???

На
Наталья

На шпильках тебя на руках понесут,а в валенках шлепай сама,благо удобно!

Егор Пичугин

Хах, всегда думал что продавать себя за деньги, больше присуще женщинам))) Нас ешо и покупають как обувь в магазине....Круто))) Видима у вас леди дефицит финансов)))

Егор Пичугин

Сами сформулировали вопрос так, если вас сравнят с куклой вам будет по душе?

На
Наталья

Как над бабами ржать первые,а ваше высочество не трогать!!!!!?????

Егор Пичугин

Я не когда не называю женщин бабами) Внутренне мне это не нравится)) И если сам себя уважать не будешь как можно требовать этого от остальных??? И ваше высочество это преувеличение))) Как говорится будь проще и мир к тебе потянется хоть это и банально зато правда))) Вам удачи найти милого своего))😉

На
Наталья

Спасибо и вас с рождеством!

Егор Пичугин

И вас так же🌲

Михаил Дроздов

Очень приятное сравнение. Ведь обувь обнимает ноги женщины. И касается их и греет во ссех местах и пальчики и пятки и везде. Это так эротично.

На
Наталья

Что это вдруг на тебя нашло?

Михаил Дроздов

А то ножки замёрзнут

На
Наталья

Ясно,весной приходи

Михаил Дроздов

Долго ждать

На
Наталья

Тогда отчаянных дам поищи

Эй
Эйпи

есть ещё вариант. найдите заготовку и из него воспитайте мужчину. вы же все матери, а многие из нас недоласканые и недовоспитаные.

На
Наталья

Круто

Гряк

валенок, тёплый,удобный,практичный,мало промокаемый, можно и испозльзовать и не поназначению. -ввобшем не видите вы всей картины

Свой!

Вы знаете всех мужчин ? Не правельно как то мужчин с обувью сравнивать, если вам попадаются валинки ,мож вы этого заслуживаете ?

Свой!

Ага особенно если с обувью сравнивают ,

На
Наталья

Вы все буквально воспринимаете? С вами тяжело.

Свой!

Ну как бы сказал ответь за слово своё, так и воспринимаем , вы хоть под пишити что шутка , легче шутку на шутку ответить , 😉

На
Наталья

Если я все буду подписывать,и объяснять что шутка это шутка люди думать разучатся!

Свой!

Тоже верно , и так инет тупит

Ленди

Дак валенок то лучше,ближе надёжней и роднее,шпилька сломается и на выброс а валенок долго прослужит,раз и на всегда

Семен Александрович Егорченко

А женщины как ТАПКИ... разносил, привык... выбросить жалко, а потом приходишь а в твоих тапках ходит другой мужчина)))

На
Наталья

Бывает и так

Семен Александрович Егорченко

Ну... в любой шутке есть ИСТИНА!!)))

На
Наталья

Да

Семен Александрович Егорченко

Эх, тяжелая у вас жизнь... у москвичей))) и проблемы шмоточные. Мужчину если хочется, то надо его искать (не в смысле все туфли перемерять) а забыть про установленные вами требования и иметь то, вам полагается!!

......!

Это не мужчини раз- покупайте ! Бросайтье торговле с проститутом "~ может и найдете нормального МУЖИКА !

Вл
Владимир

женщина как коньяк!хочется купить настоящий,а в основном попадается паленка , хотя наклейка оригинал!

Владимир Богомолов

Вот и хорошо........На широкой подошве , 1- не подскользнешся. 2 - ноги не переломаешь................

Александр Таран

Женщины , мечтающие ходить на шпильках , должны иметь как минимум идеальные ноги . )))

На
Наталья

Не согласна,красивые ноги!

Александр Таран

А это одно и тоже . )))

На
Наталья

Нет

Александр Таран

Не пытайтесь выторговать для себя поблажку . )))

Пётр Попадыч

Точно. Хочешь приобрести перчатки, а в наличии одни дырявые варежки. Я про женщин.....

Пётр Попадыч

Или, кому, что......

Владимир Томилов

Мужчины тоже многое теряют. Хочется одного, а получаешь то, что никто не берет.

Александр К.

Потому чтА вам босой нужен, а вы мечите бисер между шпилькой и валенком

На
Наталья

Откуда инфа?

Александр К.

"Прописные истины"- выбирая из двух зол меньшее не забывай, ты выбрал всё-таки зло... В вашем примере оба недопустимы, вот и пишу выбросте оба и найдите третий вариант развития событий (образно)

На
Наталья

Третий вариант? Страшно даже подумать.

Александр К.

Страшнее не думать , их может быть и 4-5-6-7----

На
Наталья

Ммм да!

Сергей Павлович

Крокодил уже хотел было жениться, но вокруг были только одни обезьяны

На
Наталья

Ни фига,счет все равно в нашу пользу!

Сергей Павлович

Да обезьян, было и есть больше

На
Наталья

Крокодила на сапоги! Обезьянам-айфон!!!

Mateo Osman

Ну кому то и сапожки белые с последней коллекции на душу падают ))

Михаил Савельев

НА шпильках долго не праходиш,поэтому и берете надёжные ВАЛЕНКИ

На
Наталья

Стаптываем и покупаем шпильки

Михаил Савельев

Удачи,ноги несотрите