Чарлз Робертович

Как вы относитесь к многочисленным фильмам-фейкам о гигантских человеческих скелетах от 3-х до 7-ми метров и черепах с метровым радиусом в объёме, якобы найденных в отложениях пород мезозойского периода возраста 66 млн. лет? На кого рассчитаны эти фейки?

Ответы · страница 4
Made In Asia

Незнаю можеть есть доли правды

Чарлз Робертович

Сейчас очень развита эта отрасль в лженаучной палеоантропологии, где изготавливают гипсовые муляжи гигантских черепов,костей скелетов, выдавая их за артефакты. Это делается с той целью чтобы привлечь туристов на место раскопок и в музеи и выставки где размещают эти лже-артефакты выдавая их за подлинны идёт огромный поток приезжих и соответственно это очень перспективный и прибыльный бизнес,для проходимцев от науки.

Наталья Чекан

Почему вы считаете это фейком?

Чарлз Робертович

экспертиза всё доказала... проходимцы берут и делают гипсовые муляжи скелетов, окрашивая их специальным раствором чтобы придать им вид древности костей...все эти фейки давно уже разоблачены.

Наталья Чекан

Зачем тогда это все? Я видела передачи про скелеты. И фото и видео, где ясно видно, что они в земле, в породе

Чарлз Робертович

это всё муляжи... то о чём я и говорю...экспертиза всё доказала

Наталья Чекан

А вы экспертом были? Не обижайтесь, если грубо:)

Татьяна Байганова

это было только мы не верим

Чарлз Робертович

увы..но это всего-навсего фантазии лжепалеонтологов

Татьяна Байганова

знаете возможно вы и правы вот Тюняев утверждает что наша реальность наша игра начилась в 1953 году в марте буквально почти после смерти Сталина и предыдущей жизни вообще не было и мы просто составлющие компьютерной игры - меня это конечно несколько шокирует но вот и Вы подтчерждаете совсем незнакомый человек это

Св
Светлана_Светлана

Не видела ни одного такого

Илья Черкасский

Завязывай смотреть рен тв

Чарлз Робертович

молодец..кумекаешь ещё немного

Илья Черкасский

😂😂😂 этот канал можно смотреть если хочешь сломать себе мозг

Чарлз Робертович

канал рассчитан на дураков необразованных

Евгений Ксёнз

как определили что фейки?

Чарлз Робертович

экспертиза доказала что все муляжи черепов сделаны из гипса

Евгений Ксёнз

хаха. динозавры тоже. и несси и прочие. и пирамиды и рисунки и все асе подделка.

Чарлз Робертович

нет...кости динозавров натуральные...несси это выдумка..... рисунки..смотря какие рисунки... много среди подлинных есть и подделок

Евгений Ксёнз

я думаю что экмпертиза фэйк.

Чарлз Робертович

думай как хочешь...от этого наука не пострадает

Евгений Ксёнз

раз проверить сам не могу, то имею все основания пологать что врут. а так называемая наука. может и боится разоблачения во лжи.

З Шамилова

Фейк ли это? Сомневаюсь

Чарлз Робертович

конечно фейк ...экспертиза всё давно уже установила

Sergei

На "одноклеточных".😏

Чарлз Робертович

Почему сейчас лжепалеонтология, в частности криптозоология так всячески пропагандируется, а подлинная научная палеонтология находится в тени... кому выгодно пропагандировать лжепалеонтологию? кто за этим стоит? как думаете?

Sergei

Я не задавался этим вопосом. Мне трудно дать оценку состояния этй области исследования. Моя дочь в настоящее время учится в Государственном Университете штата Айдахо на биологическом факультете по специальности "Палеонтология", где она изучает научные подходы по разгадке этих доисторических фактов и явлений. Насколько мне известно из разговора с ней, они изучают подлино научные подходы к разгадке неизвестных явлений. Но, по причине своей некомпетентности в этой области, я не могу поручиться за подлинность этого факта.😏

Чарлз Робертович

Посвятить себя биологии,это великий выбор профессии, биология это наука всех наук... респект вашей дочери!

Sergei

Спасибо большое! Я возлагаю на неё большие надежды и всячески поддерживаю её, как могу.😏

Чарлз Робертович

Вы молодец,это очень правильно,что поддерживаете!

Sergei

Это мой долг. У меня ещё один, младший, который сейчас в старшей школе учится. Так что мне предстоит ещё долго возлагать надежды.😏

Андрей

Покопался в костях

На
Наблюдатель

на живущих в мифе

Лена

На Анну Чапман .

Ал
Алена

Тоже думаю

Евгений Кочергин

Дарвин был бы прав со соей эволюцией лишь при одном условии: если б видов было меньше, чем сейчас, то можно было б говорить об общих предках, но их было больше в 20 тыс. раз! Это- соотношение буханки хлеба и ж.-д. вагона! Налицо-явный регресс и вымирание!

Чарлз Робертович

эволюция ведь очень многоветвистая.... всё закономерно...

Энвер Абдусаламов

При наличии кислорода до 40 % в воздухе фейком это не назовёшь. Да и центробежная Земли постоянно меняется. 3-4 метра роста человека вполне реально.

Евгений Кочергин

.................реально и 25 м. см. Мулдашева.

Наше Благородие

так и было