Ирина П.

Не кажется ли вам, что если многоженство противозаконно, то и многомужество тоже должно быть отражено в законе?

Ответы · страница 26
Alex Timo

о да

Alex Timo

да вата это же раша путиноидная

Енот Барсуков

нет

Ирина П.

почему? закон только мужчин должен наказывать?

Енот Барсуков

наоборот. просто о многомужестве и речи нет. женщины не имеют права иметь много мужей 😄

Ирина П.

что значит не имеют права? Законом это не запрещено. Значит разрешено. Кроме того это есть в реальности. А вот мужчина (в нашей стране) не имеет права иметь более 1 жены по закону!

Евгений Сапрыкин

ЦКЕ

Ирина П.

Почти то же, что и У570, только лучше

Аigul Amangeldievna Amangeldievna

нет

Ирина П.

А зря. Уже отражено в семейном кодексе. См. ст.14

Альбина Голоева

Нет

Ирина П.

То есть пусть мужикам нельзя, зато женщинам можно?

Айда Иманалина

Нет

Ирина П.

почему? пусть закон работает по половому признаку?

Юрий Рязанцев

Нет

Ирина П.

А зря. Оно уже отражено в современной редакции

Василий Грачёв

нет

Ирина П.

Вот когда обнаружите, что вы не единственный муж у своей жены, задумаетесь! (не дай бог конечно)

Светлана Дикая

Нет

Ирина П.

А зря! Закон уже привели в соответствие Ст.14 СК РФ. А раньше был такой перекос

Николай Верниковский

да

Николай Верниковский

наконец то

Марина Храмовских

да

Ирина П.

Есть. Запрещен брак с лицом. уже состоящим в браке. А это по сути и есть запрет и многоженства и многомужества

Анатолий Николаевич

:'(

Анатолий Николаевич

это сложно--везде по разному

Анатолий Николаевич

каждый по потребности --может-пусть делает

Сергей

😄

Сергей

a ja ne protiv. delo ne v zakone. delo v ustojah

Сергей

ne soglasen. esli dazhe zakon razreshit, smozheshj poljubitj vcherashnjuju sopernicu?

Ирина П.

Вы, по-моему, что-то не поняли... Я тут о многомужестве: это когда одна женщина, а у неё 2 мужа и все живут вместе долго и счастливо, а может и 2 отдельные семьи и тоже все хорошо. При чем здесь вчерашняя соперница? Нет никаких соперниц.

Ирина П.

ну... не знаю... может и слаще

Сергей

toestj muzhik-sopernika srazu poljubit I celovatj ego nachnjot!!!

Ирина П.

зачем его целовать? у них для это есть жена

Евгений Абакумов

И

Ирина П.

вопрос о российском законе

Евгений Абакумов

хорошо.чтож чеовеку так и бродить одному по жизни