Лева Правая

Что Вы делаете для поддержания своего здоровья и иммунитета?

Ответы · страница 4
Виктор Молчанский

Два раза в год по месяцу голодаю. А потом пью коньяк и водку вечером с закуской, вес постепенно набираю.

Лева Правая

Я не говорю, что мне плохо. Мне хорошо! Только алкоголь не нужен.

Виктор Молчанский

Если тебе хорошо, тогда почему алкоголь не нужен? А на трезвую голову, ты глупость побоишься совершить и СВОЙ шанс использовать не сможешь...

Лева Правая

🤗смагу)

Виктор Молчанский

Не сможешь.На трезвую голову, человек начинает думать и откажется от своего шанса. А выпивший думать не будет, а сразу рискнёт. Проверено жизнью. Ты думаешь, почему я такой счастливый? Никогда не упускал СВОЙ шанс. Но в делах, я был всегда трезв.

Максим Борман

Не пью таблетки! И стараюсь отдохнуть где нить на природе раз в год хотя бы! Очистить организм от шлака

Лева Правая

а надо -раз в день отдыхать

Марина Витаминовна

Берегу себя, я одна у себя))) и в сезон простуда пью еврейский пенициллин, иммунитет пока не дает сбоев)

Александр Подволоцкий

Диетология СССР год не помню, все учебники отечественного периода о здравии читаем👍👍👍

Лева Правая

Да там много полезных разработок

Александр Подволоцкий

Ну там все правильно без добавок!

Mарго Беккер

Лет с 30-поняла-что делать...Не жрать, как свинья на убой и особенно, мне- ненавистно СЛОВО-ВКУСНЯШКИ...

Лева Правая

Какая еда вас радует, чем вы заменяете слово "вкусняшки"? И что едите в качестве этого?

Раим Волков

Здоровье-это всё.Главное не забывать-укреплять иммунитет,не лениться-трудиться,радоваться жизнью.

Лева Правая

Хорошо🤗☀️

Elvis Costello

пью -зелёный чай..иван-чай и чагу...ем миндаль и твирожок с льняной мукой...пью только водку и самогон

Лева Правая

Почему "Элвис"?

Алекс Венцель

Не курю, не пью, не ем всякую дрянь и острое, ем чеснок и каждый день ходу пешком не менее пяти км...

Лева Правая

если бы вы ходили пешком где-нибудь в Кисловодске...

Алекс Венцель

Кстати, я часто встречаю таких-же идущих и бегущих от инфаркта...))))))))))

Геннадий Зернов

Веду здоровый образ жизни и не занимаюсь всякими непотребными действиями для своего организма.

Джек... Добер

Собрал для себя методику оздоровления и омоложении и .. выполняю походя.. Пока что работает.. 😏

Лева Правая

ооооо, здорово)) и я собрала))

Валентина Хачатурян

Хожу пешком (стараюсь 10-15 км), вот бы ещё с обжорством завязать и хватит... ))) иммунитет на уровне!!!

Вощей

Пачка сигарет в сутки, за компом 18 часов, ...Да! ещё пару литров пива через день! Красота! Советую!

Лева Правая

та лаааадноооо 18 часов за компом....жэээээст

Вощей

Это грустно, но это правда.Для меня грустная правда! Я не за общением по всяким вопрошайкам, я редок там, тут...Работа такая....

Лева Правая

Хах)) "скажите своему айфону перед сном "спокойной ночи" тебе все равно , а ф. С б. Шникам приятно))

Вощей

Как хочешь! Я сказал ты осклабился, не понял. Мне не интересно стало....

Лева Правая

почему ты со мной как с мужчиной общаешься?

Ольга

ем японские бады, хорошие продукты, пью время от времени вино, гуляю, сплю, езжу на море в отпуск

Лева Правая

Отлично!

Василий Стеклов

Лук, чеснок, лимон, имбирь, регулярные прогулки на свежем воздухе вирусам шансов не оставляет.

Лева Правая

Отлично

Василий Стеклов

Желаю быть всегда здоровой😊🌹

Га
Галым

Утренние прогулки на свежем воздухе(5км.), еженедельное голодание(1 сутки), регулярный секс.

Aлександр Кузьмин

а что вы делаете для поддержания своего слуха , зрения , обоняния ,, осязания , координации ?

Аркадий Литвак

Сую голову в петлю и стою на табуретке,это поддерживает и здоровье,а особенно иммунитет..

Лева Правая

Потому, что Керчь нифига не украинская

Лева Правая

Всегда был Российским

Аркадий Литвак

А я думал он украинский,вот лоханулся...

Марина Шевченко

Перед сном столовая ложка куркумы и столовая ложка имбиря на пол стакана теплого молока

Лева Правая

А чего так много то??

Это Я, Читатель.

Поза Березка...До 8 минут ежедневно . (В идеале). Массаж (прогревание ) точки ста болезней...

Лева Правая

очень здорово!

Любовь Золотарева

Не пью таблетки, не хожу по врачам, не нервничаю, сплю крепко 7-8 часов и живу на позитиве.

Лева Правая

Отлично! 🤝🌞💃

Лева Правая

Я ещё не ем шоколад и ограничиваю сладости