Лева Правая

Что Вы делаете для поддержания своего здоровья и иммунитета?

Ответы · страница 8
Александр Дончев

Хорошо питаюсь, обхожусь без вредных привычек.Но годы берут своё!

Лева Правая

не верьте! идите в баню на воды на лыжи..

Александр Дончев

Так я и не отрицаю! Это само собой! Всего не перечислить!

Александр Соломатин

Каждый день зарядочку, соточку отжиманий и - под холодный душ... 🙂

Лева Правая

Супер)

Аленка Мячикова

всякие сиропчики на ягодах пьем, и вкусно и полезно для имунитета

Лева Правая

Мы тоже. ЗОЖ форэва

Max Alabin

спорт, витамин це (если есть симптомы заболевания), не пью, не курю

Лева Правая

Здорово))

Михаил Мних

а зачем ? сколько на роду написано - поддерживай не поддерживай !!!

Лева Правая

Как зачем? А КАЧЕСТВО жизни? Ведь можно жить БОГатым и здоровым.☺️ и помереть в одночасье. А можно-иначе.

Михаил Мних

а можно долго и бомжом ?🤔

Лева Правая

а нужно?

Михаил Мних

вот и я про энто !!! зачем ? заморачиваться ...

Колючка-Это Я)))

Гуляю в любую погоду ,мед и лимон ем, зарядку делаю ,кишечник чищу

Лева Правая

Замечательно🌠

Поручик Киже

пью таблетки я. иногда прогулки ну еще за давлением надо следить

Лева Правая

Что для снижения АД пьете?

Лева Правая

БАД не принимаете?

Поручик Киже

Нет жена терамевт не рекоендует

Лева Правая

Ну и зря

Щеглов Константин

смотрю фильм реальность всего без времени и пускаю дым кольцами

Лева Правая

А ко здоровью какое отношение это имеет?

Фекла Иванна Жукова

пытаюсь делать индийские мудры, но чтой то всё равно хвораю 😄

Лева Правая

медитировать не пробовали?

Фекла Иванна Жукова

нет, это запрещено у православных . А мудры и точечный массаж можно.

Лева Правая

а просто массаж можно? у православных?

Арман Алимбаев

Здоровый образ жизни , здоровая еда , без химии , пешие прогулки

Sergei

Два шага налево, два шага направо, шаг вперёд и два назад.😆

Лева Правая

😁летка енка)) танцуй

Николай Новиков

давно отказался от вредных привычек ,иногда делаю физзарядку

Лева Правая

ооооооо здорово! И я тоже ЗОЖ веду иногда играю с детьми в мяч и езжу на велике

Николай Новиков

Ещё я зимой иногда хожу на лёд ловить рыбу

Лева Правая

класс

Лева Правая

когда мои родители были молодыми у них был балок на лыжах и они вдвоем ездили на зимнюю рыбалку на Колыму-доставали из-под льда огромных 2-х метровых налимов😁и окуней. Эх..мамы давно нет..

Николай Новиков

Ого! я такого не видел никогда ! Сома правда видел почти метрового

Лева Правая

А мы ели всю долгую северную зиму и даже "строганину" из рыбы так что "сушами" меня трудно удивить

Юрий Юрьев

Стараюсь больше двигаться и меньше кушать сладкого и мучного

Лева Правая

Молодец)) а пузцо говорит об обратном))

Юрий Юрьев

Пивцо

Лева Правая

Воду пей лучше

Юрий Юрьев

Пью

Андрей Барышников

Наверно,, пашу как волк в лесу и это дает пока свои результаты.

Лева Правая

С инфекциями не контактирует) и хорошо

Андрей Барышников

Клещей и всяких инфекций,, как раз в лесу и хватает,, здоровья дает свежий воздух,, а работаю в лесу уже около 40лет.

Лева Правая

Это привычная инфекция

Michael Lvovich Kunin

Пью чай с полным набором -трав и растений! Рецепт - молодости ,

Лева Правая

класс🌞

Michael Lvovich Kunin

Мужу порекомендуйте! И живот спадет и конь из стойла выйдет ! ,

Лева Правая

Он крут)) и спртсмен

Michael Lvovich Kunin

Тогда -ему это поможет в достижении спортивных успехах !

Михаил Мажуга

Делаю зарядку утром и вечером, и минимум два яблока в день!!!...

Лева Правая

Ещё есть киви надо 100г в них уникальный витаминно- ферментный комплекс для эластичности сосудов

Михаил Мажуга

Девочка моя, я что буду Вам все перечислять, вы что маленькие!!!...

Лева Правая

Это была рекомендация.

Александр Андреенко

Радуюсь каждому дню. И вот уже не помню, где у нас поликлиника

Лева Правая

ура!! а я работаю в поликлинике. Но у моих детей там даже карточки нет)🤗

Лева Правая

да)) яблоко-от-яблони))

Сергей Кныш

Умываюсь утром и вечером, иногда в баню хожу.😀😀😀

Лева Правая

И хорошо

Сергей Кныш

Сейчас советуют сто грамм перед сном. Сегодня пять раз ложился.😊😊😊

Евгений Солдатов

Ледяное обливание сразу после сна , чаван праш с зелёным чаем

Alisa Warshavsky

Занимаюсь Лечебным голоданием по методу доктора Поля Брэга.