Ал
Александра

Ваше высокомерие настоящее или ложное 😁?

Ответы
Александр Мамедов

высокомерие?А отчего оно у меня? Это я просто высокий.Но это преимущество только на баскетбольной площадке.А я уже давно не играю в баскетбол.

Андрей Мацнев

Прям на титульное обращение похоже - Выше Высокомерие, Ваше Высокоблагородие😄

Ас
Асечка

Настоящее наверно, но я стараюсь его не показыать, не всегда получается

Ас
Асечка

Знакомый сказал что я похожа на боярыню

Ал
Александра

Мне говорят, что у меня огромная корона, но еë вообще нет. Просто определëнная манера говорить, наверное, из-за работы.

Ас
Асечка

🤣🤣 а мне так сказал потому что я в 7.30 блин еще спала

Ал
Александра

Переборчик, вроде как

Ас
Асечка

Ага) ты говорит как боярыня

Ал
Александра

Значит, надо соответствовать

Alisa Warshavsky

Нет никакого высокомерия... Есть нежелание общаться!...

М.
Медвед ...Алешка

Высокомерие всегда искренне.....иначе это уже интрига

Вл
Владимир.

Какое бы ни было - это жлобство. Настоящее.😍🌹

Вл
Владимир.

Ага. вот и настоящее высокомерие выглянуло - чванство. А из ложного выглядывает жлобство.🤝

Ал
Александра

Под градусом? Я не верю, что в трезвом состоянии можно такую глупость нести.

Вл
Владимир.

Вы ко всем своим недостаткам - отсутствие женственности, культуры общения и другим, ещё и дурно воспитаны, Мадам!
Извините, что потревожил Ваше болото.🙊

Ал
Александра

За вежливыми словами находится мерзкий человек... Только что ты это доказал.

Вл
Владимир.

Вот уже и на ты.
Советую Вам, девка-чернавка, открывать рот на уровне ширинки, как Вы и привыкли это делать всю свою сознательную жизнь.🤝

Aлександр Кузьмин

а где найти критерий настоящего и ложного ?🤔

Ал
Александра

Личная оценка

Aлександр Кузьмин

Лично Я считаю себя негром . Другие говорят что я белый . Кого слушать ?

Ал
Александра

Вы комментарий прочитали? Я спрашиваю личное мнение, а не то, кого слушать. Говорить дальше не о чем, если элементарный вопрос такие сложности вызывает.

Aлександр Кузьмин

Я как раз про настоящее и ложное .... А вы по привычке в истерику ! Как он посмел ответить не так , как я хотела ?!😁

Ал
Александра

Это не истерика, тупизну не люблю

Qqqq Qqqqq

самодостаточные так что без этого обходимся

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот откуда вы знаете , что я снобка?! 😢

Ир

Оно было давно.. юношеское высокомерие…

Tp
Tpикcтep

Да вообще его нет )) никчемный червь 🤣

Ал
Александра

Я думала, что у меня его тоже нет, но все говорят, что есть 🙄

Tp
Tpикcтep

Покажи им средний пальчик )))

Вася Васильков

Чё блин??.Простой как балалайка😉

Brown Sparrow

настоящее. я так гадко воспитан

Ал
Александра

Вряд ли только из-за воспитания.

Brown Sparrow

а больше ни из-за чего, я же не родился таким🤣

Гефест Bear

Мы,цари, народ очень простой.

Sekach Dev

Нет ни одного ни другого...))

Dimon Dimon

Спроси тут типка в мехах)

Ал
Александра

Он у меня в чс. Сильно хамил.

Dimon Dimon

Потому что в мехах походу) высокомерие так и прёт)

Ал
Александра

Он всегда спокойный был раньше. А тут как-то вместе с Надюфкой конкретно прям выступали на меня, я даже удивилась.

Dimon Dimon

Ну бывает

Nikola Mahkov

-ложное!-как положишь!--😱

..
...

У меня вообще его нет.

Вадим Иванов

И с чего это вы взяли?

Ал
Александра

Спрашиваю же

Вадим Иванов

Я мышка серая, домашняя. Пищу с рук принимаю и не кусаюсь...почти

Бабайкин Юрий

У меня его нет🤷‍♂️