Кы
Кызыма

Хоспадии, да когда этот Новый год-то уже.. уборка, стирка, глажка, готовка.. как-будто, не Деда Мороза ждём, а Роспотребнадзор с санэпидемстанцией.)))🖼

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Па
Павел

👎👎👎

Кы
Кызыма

Пфф..))

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Алексей

✌️🍷

Ту
Турист

😁👍

Ме
Мелания

😁

Осеннее Настроение

...

Н🇷
Николай 🇷🇺

/

Кы
Кызыма

И это значит?)

Н🇷
Николай 🇷🇺

И это значит, что мне не интересно общаться с человеком, который пишет не правильно обращение ко Господу. Даже читать глупости глупого человека я не хочу.

Кы
Кызыма

Как неудобно получилось.) А закиньте меня в чс, пожалуйста.)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Решу без глупых, что мне делать и кого куда добавлять.

Кы
Кызыма

Конечно-конечно, я не настаиваю. Но на всякий случай, заранее спасибо.) И с наступающим Вас.)