Па
Павел

Основные черты характера определяются просто,по имени,кто согласен,воздержавшиеся,ну и явно несогласные))

Ответы · страница 2
Елена

От имени много зависит...но больше от воспитания в семье и от примера с детства

Анатолий Лапшин

Трудно сказать. Вот вы Павел и Савл тоже? Или только часть крепости в Питере?

Па
Павел

Я не вижу кто перед мной по возрасту, а мысли не очень взрослые Савл Павл))

Анатолий Лапшин

Молодёжь о Савле ничего не знает.

Па
Павел

Так притчу и пишите что бы так сказать все знали какой был, яростный не люб до Христинаства был и какой стал после встречи с Самим Богом Отцем. вот и ни кто обижаться не будет, и в вас высокомерия не заподозрит...

Анатолий Лапшин

А вас в незнание своего характера. В полуСавле или полукрепости?

Па
Павел

Нет заставляю думать просто,если бы страна думала как и что так и красть путин не смог) Всё пока Анатолий не будет с этого плода....))

( * ; *)Татьяна Наумова

основные черты характера-уже заложены в человеке -как только ОН был ЗАЧАТ...

Татьяна Волобуева

где-то читала,мне понравилось по имени черты характера возможно и правда...

Света Земляничка

По моим наблюдениям с одним и тем же именем обсалютно разные характеры,

Света Земляничка

Мы все в чём-то похожи и разные

Людмила Столярова

Да очень много совпадений,еще и отчество играет роль,согласна с вами

Николай

Мое имя преводится,как завоеватель народов.А я даже не военный😉

Александр Борисайко

Правильно.Например имя Павел означает жадина,безвольный слабак.

Александр Борисайко

Определяется просто по имени.Читай словарь имен.

Людмила Романцова

По имени - нет, по дате рождения можно многое о человеке сказать.

Мира Донна

не близко, моё имя Наташа, нас так много, чтот общего нет совем

Юлия Ерошина

Ага, главное говорить только хорошее и все будут согласные)

Юлия Ерошина

Шизофрения- очень распространенное заболевание: встречается чаще чем кажется. Так что исключать ничего нельзя. Но для шизиков не характерно терпение, а у меня его- впору делиться

Па
Павел

Я ей про Фому она про Ерёму прочитай что я тебе сказал что вся изкомплексов))

Юлия Ерошина

Ну наконец-то! Я с первого комментария пытаюсь сообщить что эти гадания по имени: чистейшей воды- ерунда!

Па
Павел

Терпение это как раз во время не дать отпор агрессору))

Юлия Ерошина

Мы разбирали имена по буквам и всякие значения имени лет в 13-15, может и раньше в кампании девчонок, позже как переболели этим и больше не возвращались. В психологии человека этому явлению даже объяснение есть.

Ta
Tatyana

Думаю что имя и правда отчасти влияет на характер человека.

Па
Павел

Равно как и несколько имён схожи по характеру близко)

Людмила Козина ( Агеева )

Не часто! моё совпадает,я медик,хороший...!🙏🤗🤗🤗

Галина Коровина

Согласна, моё имя Галя, так вот могу и гаркнуть и могу ля-ля.

Галина Алекс.

Не обязательно по имени. Особенно,если оно дано по ошибке.

Екатерина Лю

Имя конечно влияет не только на характер, но и на жизнь.

Луиза Бальтазар

Вы можете назвать основные черты характера Елизаветы?

Луиза Бальтазар

Жаль. Я - крещёная Елизавета.

Па
Павел

Вот именно что Бог дал это дар и что лить воду)

Людмила Кондратенко

Да имя играет не последнюю роль !!! По себе знаю !!!

Valentina Pakshina

Действительно, такое часто бывает, но ни всегда!

Любовь Арутюнян

А я сомневаюсь. Скорее гены играют главную роль.