Па
Павел

Основные черты характера определяются просто,по имени,кто согласен,воздержавшиеся,ну и явно несогласные))

Ответы · страница 4
Со
Солнышко

вот я не согласна)

Со
Солнышко

в кино показывают женщин моим именем бойких, а я такая не решительная)

Па
Павел

так решай если хочется,делов то))

Со
Солнышко

характер не изменить уже тут имя ни при чем)

Владимир Металлист

???

Св
Светлана

Есть зависимость

Св
Светлана

Действительно так...правда😇

Па
Павел

Так в чём дело! Расскажи как можно привести радость в душу!!!

Св
Светлана

Долго выбирали имя второй дочери...Елизавета...держит в тонусе...с рожденья. В обществе...белая,пушистая...дома.... Мне сказали многие Лизы такие....

Па
Павел

Имена на группы делятся и похожие есть но отпечаток разнится)

Дмитрий Газда

Елисей! Каков он?

Па
Павел

На вскидку не сталкивался не буду врать но идёт почему то очень Благородный и честный был парень)) пообщаться в жизни сказал бы.....

Владимир Литяйкин N

Пашка- какашка

Па
Павел

Я Владимирович,но Владимир по жизненным наблюдениям не ответственный и ленивый для семьи,в основном ветер))

Владимир Литяйкин N

А вот и не угадал- я не такой

Па
Павел

До работы на предприятии да пахарь,а вот чдома))

Владимир Литяйкин N

Ты это внимательно читай, что пишешь

Владимир Литяйкин N

Сам разберёшся- на х .. тебе посредники

Св
Светлана

И отчеству..

Св
Светлана

А сейчас гражданин какого государства?

Па
Павел

Украина)) Добрый вечер Свет!!

Св
Светлана

Ну значит...Павел... А чего это решил покинуть Родину....?

Па
Павел

У меня Родина Казахстан,служил на Дальнем Востоке так что СССР мой дом))

Па
Павел

Я егоделал сам и ещё лучше сделаю энергои тепло сберегающий

Ва
Валентина

не согласна

Па
Павел

вам решать соглашаться или нет тут вам не кремль,)

Евгения

Интересно..

Евгения

Неее..уже снегопады !😜

Евгения

В этом году один раз получилось пока..но все впереди

Татьяна Тышкевич

Может быть.

Юлия Никулина

по разному

Жа
Жанна

уметь надо

Лола Абдувалиева

Возможно

Па
Павел

А у Восточных красавиц,как у Ахалтикинцев с молоком матери передаётся смирение?

Па
Павел

Как это правильно,и мужчина знает как с женщиной себя вести правильно со всеми толерантностями ?

Па
Павел

Уже плохо,не равенство может всю жизнь травмировать женщину))и она не проявит себя всю жизньт.е может у ней талант а тут муж тиран))?

Па
Павел

Лола! ну ни у всех,есть такое что волос дыбом встанет и отношение к ней такое))

Па
Павел

Не проще у славянских всё вроде прозрачно,но лезут в такие дебьри,что и думаешь восточное отношение может и где то правильно абсолютного не бывает)

Лола Абдувалиева

Везде есть свои плюсы и минусы

Ирина .

В чем же?

Па
Павел

С твоим именем засада,гордая и на коне не подьехать,а внутри слабая женщина со слезами

Па
Павел

Ничего просто жить с доверием к людям))

Николай Гилка

конечно

Николай Гилка

я больше психологией занимаюсь

Па
Павел

Похвально)) расскажи мне обо мне))

Николай Гилка

зачем, вы и так знаете что не сдержанный по характеру

Па
Павел

Нет я по характеру на сколько мы доверительны,на столько и я раскован так что если Вы считаете что я перешёл границу скажите и я сделаю нон стоп...

Николай Гилка

нет пожалуй, просто вы спросили я ответил

Ев
Евгения

По фото

Ев
Евгения

О вас. Самодостаточен. Властный. Достигший не все что хотел. Любит чтоб обращали внимание. Эгоистичен но и способен уступать. Критично относится к тем кто его критикует . Хватит?

Па
Павел

Я всё что хотел то и достиг,а просрать могу всё главного нет???? А что главное ты не знаешь!

Ев
Евгения

Я и не стремлюсь знать , а вот агрессия это признак бессилия,!

Па
Павел

Вовсе не имел агрессии так спросил

Па
Павел

Мы все одинаковы только одежда нас отличает

Лариса Хуснутдинова

да

Па
Павел

Что да? куда ты татарка пропадаешь))

Лариса Хуснутдинова

Основные черты характера определяются просто,по имени