K.
Karina .

Почему не стареет София Ротару?

Ответы
Raj Achilov

А наверно потому что поёт очень хорошие песни для людей -соответственно получая в замен заряд положительных эмоций - Какой у неё красивый сильный голос да и за собой смотрит-( что можно показать любимому мужчине то не для всех). Не то что нынешние певички-не столько поют сколько воют орут всякую хрень и чуть ли не голышом по сцене скачут

Меружан Базиян

Очень уважаю Софию Ротару и её творчество. Я даже не могу поставить знак равенства меду Ротару и Пугачёвой. Предпочтение всегда отдавал Ротару.
А, что касается " не стареет ", то, если навести на меня объективы с многочисленными фильтрами, я буду выглядеть как мальчишка. 😉

Леди Мила

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/0HjvuiexqKsKRtV92eVqs5YLJ_b5DBnJ7qcWN_QBBygBTL3o0hFjCDPkoEzXlW9-1hvBMy6jvdMhf3us0fsmZ115hiHetthe7TR23xfv0GGynrkkBNBSRGCjYpIGHAZDKLIJdAyUoQbbqKD30HA0vPOuL0YWKiIrq-3qAJJQbUVrn8ugMqYm9af8YddEoRSr8N-_zPLRm9C5bynJL_FpO84FCbVFQLOLkAM6jc8M2YFVxOgUUaLfS95r64KCCB0 Вот ее реальное фото

Сергей Шкредов

Деньги и пластика лица, тела - хорошие спецы с ней работают и над ней естественно..., они не пашет в две , три смены - как простой народ....

Алексей Ануфриенко

Спасибо за видио. Полагаю деётся ей молодость не просто. Карина! Вас давноне было на спрашивалке. Есть причина?

K.
Karina .

Да я и здесь редко бываю...😁 Про Спрашивалку вообще забыла.

Алексей Ануфриенко

благодарю за ответ.

Сергей Прилепский

Много работает , смотрит за собой , позитивная ! Наверняка любимая ! В общем живёт полноценно , вот и результат !

K.
Karina .

Согласна.

Валерий Киселев

Думаю, она тоже стареет, просто у неё есть возможности притормозить это старение и выглядеть всегда молодой.

K.
Karina .

😅🤷‍♀️

Ольга

Хорошие пластические хирурги и по-видимому кожа поддающаяся таким операциям. Пугачёва намного страшнее.

Михаил Гехт

Хорошая пластика, плюс хорошая генетика -фигуру только врачами не поддержать, нужно и самой шевелиться

Михаил Гехт

Не смею оскор***ь чувства верующей, но просто прочитайте её размер легальных доходов, то есть без семейного бизнеса

K.
Karina .

Считать чужие деньги - не благородное занятие.

Михаил Гехт

То есть Вы считаете, что она своей внешностью (которая ей необходима для работы) не занимается? 🧐

K.
Karina .

Разве я это говорила?

Михаил Гехт

так кто написАл, что без врачей (видимо, и прочих спецов?) «только сама» 🧐

Владимир Леонтьев

Почему не стареет, стареет. Следит за собой ходит в спортзал, следит за диетой, после 6 часов не ест и т.д.

Александра

Не знаю, многие артистки делают пластику, но результат все равно не тот. Наверное природа у нее такая.

K.
Karina .

Да.

Александра

А может она не с молодости начала кроить лицо, поэтому и сейчас не так все плохо...

K.
Karina .

В молодости все красивые...зачем портить красоту?

Валерий Пресняков

Женщина следит за собой и пластика лица а если сказать проще слово женщина и этим все сказано🤫😁👍

Нина Капкина

Стареет. Делает пластические операции на лице, ухаживает за ним всю жизнь

K.
Karina .

Не без этого.

Даль Светлая

хорошие косметологи... сама молодец... не есть что попало и следит за собой

K.
Karina .

Да. Спасибо

Даль Светлая

у Розы Рымбаевой тоже очень хороша косметология

Kadirov Mahammadjon

Скорее всего за собой хорошо собой следить 👍👍👍👍👋👋👋👋👋👋👋👋👋

Николай Галыгин

Я,бы не сказал,фигура уже не та,ну а лицо,наверно хирурги постарались

Андрей Мацнев

Да щаззз, не стареет))) В реале вблизи, как мумия, выглядит🤷‍♂️

K.
Karina .

Вы выглядите лучше?😁

Андрей Мацнев

Конечно)))

Michael Lvovich Kunin

Пластика лица .еще не говорит о том. Что канализация не стареет.

K.
Karina .

😅🤦‍♀️ И все вы знаете что у кого треснуло...

Michael Lvovich Kunin

Лерочка -сама об этом рассказала. Делали операцию .Удаляли растекшийся силикон и удалили второй имплант .А на счет пластики лица-Софочка сама давала интервью..Так ,что ни чего секретного нет в мире музбомонда.

K.
Karina .

Дело совсем не в пластике...кто в шоу бизнесе не делает пластику?

Michael Lvovich Kunin

А в чем тогда. ?? Канализацию новой не сделаешь.

K.
Karina .

В ее отношении к жизни.

Валерий Пресняков

Женщина этим все сказано смотрит за собой плюс пластика 🤫😁👍

Костя Касатов

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶