Леди Мила

Вопрос о логике. Черти плохое, они людей на грехи соблазняют? Согласны? И черти в Аду за грехи людей на сковородах поджаривают? Согласны? Вопрос: А зачем они это делают? Где логика? ( и кто все это оплачивает?)🤔

–4
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

провокация - за деяния свои и помыслы - отвечает душа человека и разум его - !! ибо слаб человек разумом и должен регулярно возносить молитвы и укреплять в вере к господу свою твердость духа -не будет алкоголиков -наркоманов и прелюбодеев и алиментщиков -- ДОСЛОВНО ПЕРСКАЗЫВАЮ - видео позже найду - ЗАЧЕМ АД и тп бредни ))) мол иерихон поповский отвечает кореспонденту за что в аду мучаютсья и прочее )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

черти и бесы -они наши внутренние пороки и отождествление наших грехов-- воо счас прочел !!-- по этому нас и мучают )) и надо избавляться -каяться и быть с чистыми помыслами ))а если грешил активно ))) уж извените - ОНИ нас будут жарить ))) вот как тут быть согласно религиям у человека больше 100 грехова ))

Леди Мила

Серега.. романтик!! обожаю.

Геннадий Зернов

Этим занимаются спекулянты и паразиты чтобы завести нас в заблуждения. Логика железная, рабы должны работать, а паразиты и спекулянты жрать и с жиру беситься. Все это оплачиваем мы, отказываясь самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Геннадий Зернов

Вот так и не иначе нас заставляют верить в чертей и прочую хрень.

Леди Мила

поняла🤣

mk
maik kunin

Ад закрыт на капремонт. До неопределенного времени. Не могут найти среди прибывших депутатов Госдумы-сварного.Заварить дыры в котле. И наполнить его смолой. Главный черт- прибывающим -говорит словами Медведева- Денег нет. Вы подождите.

Леди Мила

Теперь можно грешить:?

mk
maik kunin

Да грешить и без того можно. Старые грехи Иисус забрал .А за Новыми придет во втором пришествии! Так ,что грешите пока можете.

Леди Мила

А как же АД ?

mk
maik kunin

Закрыт на капремонт.!

Vладимир Калужин

Ад это состояние души также как и Рай В душе подобных граждан мшистых пухом растет конечный результат греха, душевная тьма. Эта тьма требует и создает зависть и злобу, ненависть, жестокость, самовосхваление, как высшую гордыню

Ал
Алексей

просто есть сущности которых мы не видим они Творцом сосланы в нижние миры . они могут питаться только человеческой энергией боли страдания апатии ненависти и т д . им жрать хочется и нас мутят

Леди Мила

🤦‍♀️😱страсти какие

Ал
Алексей

пора всем понять.

Ко
Колючка

у них еще в арсенале бесы, дьявол, а самый главный Сатана, а что самое смешное, что против них даже бог бессилен, не может удержать от греха-чуть что-бес попутал

Леди Мила

Интересно, а откуда они взялись?

Ко
Колючка

Мила, я как-то этой мифологией не интересовалась, но это повод поинтересоваться

Леди Мила

вот и я задумалась.. как то странно происходит

Ко
Колючка

Сатан это Противник Бога, падший ангел света Люцифер, а про бесов надо поискать

Леди Мила

найдешь - расскажи

Ко
Колючка

хорошо

Гр
Григорий

Это сказки. А сказки алогичны. Потому и сказки! К примеру - Сидел Иван-дурак на печи, а ему раз, и щука! С какого перепоя? Он палец о палец не ударил...

Гр
Григорий

Доброе утро, Леди Мила. 🌹

Леди Мила

Доброе!! вот и я заинтересовалась.. пытаюсь рассуждать🤣

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Этот вопрос не единое целое тут совокупность многих вещей сплетен в одно и я не раз это писала в своих вопросах на эту тематику

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово ад переводитса магила , Эклезиаста 9;5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

Владимир

В России холодно, а черти таким образом душу греют! Стыдно, Милочка, в половозрелом возрасте не знать такие вещи!😜

Леди Мила

🤷‍♀️☹️исправлюсь

Владимир

🌹🌹🌹

Sekach Dev

Ответ простой... им главное Богу, побольше навредить... праведников совратить... а жёлтых дьяволов у них хватает... ))

Sekach Dev

Мила, не грусти... это не о тебе... извини... ответил на твой вопрос...

Леди Мила

Нет, просто вообще это парадокс.. но верующие этого не понимают. Ты все правильно, пытался объяснить необъяснимое

Sekach Dev

Верующие, далеко не все такие... Присутствует какая то корысть... Я буду жить правильно, как святые отцы учат... буду носить подаяния церкви... и буду Там в тёплом месте, когда время придёт... а делать просто добро, как то и не заметно.... даже в Библии написало... что делает правая рука, не должна знать левая... (хоть там и не об этом)

Леди Мила

Согласна.. наверное, и такое есть

Sekach Dev

Спасибо за понимание и согласие... ))✌️

Vитя@Zь

Если религия в добрых руках, то она призывала к порядку и справедливости..... Дальше развивайте мысль уж сами......

Иванов Павел

Человек продают душу дьяволу для получения каких-то выгод на этом свете, и расплачиваются за это на том...

Леди Мила

👍 а чертям то это все зачем?

Иванов Павел

Удовольствие получают...

Алексей Неважно

Тут другой вопрос возникает , а нахренаж их божок то еврейский создал, он же несет лишь добро и любовь?

Леди Мила

вот, вот.. 👍

Владислав Кузовников

Как зачем , а кто будет ад населять нельзя чтобы место пустовало. А оплачивает все кто заказывает .

Леди Мила

Кто заказывал?

Владислав Кузовников

Не знаю я язычник предпочитаю родную веру

Qqqq Qqqqq

так логика проста, не все золото что блестит, сначала искушение, потом расплата за содеянное

Леди Мила

а чертям это зачем?

Qqqq Qqqqq

чтоб сковородки не пустовали

Константин Котиков

Это сетевой маркетинг одни заманивают клиентов , а другие готовкой заняты

Ив
Иван

Нет ни ада ни чертей с сковородками... где вы этих сказок начитались?

Игорь Бухтияров

Все логично: одни - соблазняют, другие - поджаривают, и все при деле

Леди Мила

сами себе работу ищут?

Александр

Черти незаменимо полезны и нужны! Они очищают души от грехов.

Леди Мила

🤦‍♀️