Юрий Иванов

Меня просили опубликовать доказательства
мошенничества. Я поднял историю и публикую скрин.
где чётко видно "вытягивание"
реквизитов Банковской карты.
Повторяю, Будьте Осторожны.
----------------------------------------
🖼

Ответы
Леди Мила

Думаешь? Я ее давно тут вижу.. вроде бы нормальная такая тетка.

Юрий Иванов

цена задания...в среднем 48 коп...есть и 7 коп..бывают 1 руб.. кто не щадит свои соцсети ...то может до 4000 на одном аккаунте заработать...к стати!!! соц сети у вас есть?

Леди Мила

Да, все, и Одн, Мыло, фейсбук, Контакт.

Юрий Иванов

надо будет и Гугл и Ютюб...на Ютюб много зарабатывают...///а вот на втором сайте куда вы так и не зашли, там новые для вас будут соц сети...и пугаться их не надо...Да! Твиттер то же зарабатывает...😄 в общем на всех соц сетях.и чем больше у вас соц сетей -тем больше шанс заработать много....Будем заводить фейковые сети...на ВК точно!!!! Его часто блокируют...вот что бы не блокировали основной аккаунт, заведем фейк...фотка ваша , а зовуть Маня Питерская...ну так примерно!

Леди Мила

Я буду стараться!!! Это шанс жить там, где хочу.

Юрий Иванов

вы знаете...я вот доказываю себе, постоянно , что "один в поле воин" ! И когда мне попадаются подобные сайты...начинаешь в это верить...главное понять алгоритм...но вы не глупая женщина..разберётесь...