Ве
Вероника

Когда встретите идеального мужчину, не спешите отдавать ключи от своей квартиры..😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Ключи от квартиры, само собой разумеется. Не спешите прежде всего без оглядки отдавать ключи от своего сердца.Это чревато большими душевными ранами

Шагарьян Хайретдинов

и больше того, не спешите отдавать себя. Ведь легко может статься, что ему и не надо!

Ди
Димитрий

Когда встретите идеальную женщину , не спешите отдавать ключи от своего сердца .

Виталий Кирпенко

А существует ли идеал? Нельзя поступать опрометчиво... Тема риторическая.

Александр Боярский

Мне моя будущая жена отдала сразу, после первой ночи. И не прогадала.

Такой Один

Спешка нужна лишь в двух случаях...как известно ..))

Анатолий Рассудов

у идеального должны быть от своей.

Бабайкин Юрий

Нормальный мужик не возьмет

Марат

Идеальному они и не нужны))

Александр К

А я и никогда их не просил

Александр К

Я когда влюблялся только после как то узнавалось само собой кто где где живет

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗😁

Вл
Владимир

Идеальный-не возьмёт.)))))

Га
Галина

И вообще не спешите 😊

Е)
Екатерина ))

А у меня нет квартиры

Юра Пашков

И банковский счёт

Св
Светлана_Светлана

Логика железная

Любовь Миронова

Ой как верно....

Любовь Миронова

Рискуете остаться без нее...

M К

🤨

Svetlana Жикина

👍

Svetlana Жикина

СПАСИБО. ВЗАИМНО. УДАЧИ. ЛЮБВИ. СЧАСТЬЯ.