Робот Вертер

Говорят, что все атеисты в падающем самолёте становятся вдруг верующими 😳 Блин, откуда знают?

Ответы
!!
!!!

вот и мне интересно? в декабре попала в подобную ситуацию, некоторые начали молиться , одна просто орала, так что пришлось ей по морде дать. Девочки рядом плакали. А я набрала сообщения дочерям и сёстрам, что люблю их. Всё обошлось, к счастью. Мне бортпроводницы потом говорили, что я единственная не паниковала в тот момент. Правда потом литр корвалола выпила, но это было потом

!!
!!!

извини, удалю ответ

Робот Вертер

Почему?

!!
!!!

не очу, чтобы чмтали

Счастливый

Я был в детстве летели на АН-2..там тоже сидел мужчина в шляпе который летел на лекцию о вреде РЕЛИГИИ..как только попали в воздушную яму....так он первый начал молится..ржали все..и пилот тоже..

Людмила Дунаева

жить хочется и все знают, что только Бог спасет. если даже будет один человек праведный в самолете, а молитвы уже им не помогут. они от страха так делают.

Владимир Забродин

Врут от страха подлецы! Уж лучше б промолчали! Но словословят же дельцы! Видать бояться стали!

Julia Schönknecht

В такой ситуации человек вдруг , себя начинает чувствовать таким маленьким, маленьким

Анатолий Валюх

Наверное падали! Но насколько я знаю, у меня брат падал 3 раза, он ДАЛЕКО не верующий!

Робот Вертер

Не верю, что три асиакатастрофы пережить можно. Хотя, я не знаю, что вы подразумеваете под этим словом

Анатолий Валюх

В советское время он летал на кукурузнике (работал в обкоме комсомола) проводить совещания в районах, и 2 раза подряд , отказывал двигатель, и приходилось садится с заглушенным двигателем - планировать. Третий неудачный полёт- при посадке сломалась стойка шасси и сели на брюхо, самолёт загорелся но службы сумели всех вывести из зоны огня

Робот Вертер

Кукурузник может планируя сесть спокойно и даже при дёсткой посадке максимум - это ушибы.

Анатолий Валюх

Ну а как вы считаете приятно ли садиться пассажиру на самолёте у которого не работает двигатель? Отсюда и всё отвращение к самолёту!

Selena O`neel

Брат мужа выжил в автокатастрофе. Как был атеистом, так и остался..

Робот Вертер

В падающем самолёте точно бы уверовал 😜

Selena O`neel

В падающем самолёте он думал о том, где паспорт, чтобы его опознали

Робот Вертер

С того света сообщил что ли, о чём думал?

Selena O`neel

Так он выжил. Не раз на семейных праздниках рассказывал.

Робот Вертер

Ясно.

Алина Маринес

Там за секунду, не успеешь стать верующим!

Робот Вертер

Успеешь, не дай Бог

Алина Маринес

Уже поздно, сказал Бог! Я вас всех грешников собрал в один самолёт!

Робот Вертер

Самолёт под названием "Земля"? 🙂

Алина Маринес

Ну, да куда же упадёт, конечно в Землю матушку!

Телефонист Вася.а

Ремарк сказал" в окопах атеистов нет".

Робот Вертер

Или так ...

Лариса

Надеются на последний шанс - а вдруг?

Вячеслав Иманов

вспомнили о чем умные люди говорили.

Ал
Алик

Выживший атеист рассказал всем...

Любовь Золотарева

К ним не вера вселяется, а страх.

Робот Вертер

А мне кажется, любой атеист вспомнит о Боге в критический момент

Любовь Золотарева

Визуально да.

Гия Гогохия

Запоздалая реакция и только!

Андрей

а что кому-то помогло?????????

Вл
Владимир.

ВЫЖИВШИЕ РАССКАЗЫВАЮТ.

Анна Самоходская

Черный ящик же есть

Робот Вертер

Точно ! 😜👍

Наталья Латышева

Откуда знают, что?

Наталья Латышева

Это вы так думаете, но нам дана Библия, где всё сказано, как человеку правильно жить и поступать. Человек всю жизнь отвергает существование Бога, а после смерти надеяться попасть в обители Божьи? Представьте ваши дети отрицают вас как родителей, а в конце жизни будут претендовать на ваше наследство, вы им оставите своё наследие или оставите своё наследие тем детям, которые вас почитали и любили?

Робот Вертер

А как же пример из Евангелия о блудном сыне?

Робот Вертер

А еисты и не стремятся в обители Божии, ибо не верят в их существование. Но только Бог решает, кого из них принять к Себе. А верующие вечно бахвалятся тем, что у них шансов больше попасть в Царство небесное, а сами суть злые и недобрые, напоказ молящиеся в церквах.... Отец Небесный может любого принять к Себе. Помните, как Иисус на кресте прощает злостного убийцу в самый последний момент его жизни?

Наталья Латышева

Все верно. Только разбойник вначале покаялся в грехах своих и после этого Иисус пообещал ему рай. Принцип Божий не меняется. Верующие не хваляться, что в рай попадут, они этому очень радуются и благодарят Бога за прощение грехов.

Робот Вертер

Многие верующие так разговаривают, будтоиуде там 100%

Света Дмитренко

А ОНИ ВЫЖИВАЮТ

Робот Вертер

Так сильно верить начинают?

Света Дмитренко

молиться истово

Марина Цитко

Чёрные ящики...