Ир

На каком этапе взросления мужчина понимает, что теперь он всегда будет ходить только в старом комуфляже...?🙂

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Слова вырванные с контекста могут создать о человеке прямо противоположное мнение чем он есть на самом деле . Так и вы представляете проблему без начала и конца , уравнение со всеми неизвестными ? Любой ответ будет осень приблизительным или вообще пустым .

Ир

А здесь решаются мировые проблемы?🙂

О_
Олег _Хроменко

А какая разница , вы хотите чтобы вас обманули , так скажите об этом открытым текстом .

Ир

Меня? Считайте что обманули...🙂

О_
Олег _Хроменко

Понятно , я не любитель обманов , и так почти весь мир один сплошной обман .

Тр
Трофим

сейчас фсе рынки с камуфляжем, нормальную простую одежду еще поискать нужно. Я себе брюки - не дудочки - с очень большим трудом нашел. Забавно и смешно смотреть на пузатых мужиков в обтянутых ноги штанишках.

Ир

🙂

Сергей Терпугов

Когда его перестают приглашать в театры, рестораны и другие светские мероприятия.

Ир

Йоптыть! Это я в сливки общества вляпалась?🙂

Сергей Терпугов

Необязательно. Можно просто погулять вечером. Но когда то обоим это становится не обязательным, вот тогда - здравствуй камуфляж.

Ир

🙂

Григорий Кукушкин

17, я скучаю по деду который воевал в чечне 2 раза, в его есть ношу

Ир

🙂

Alexandr S.....e

А где-пенсия российская-может позволить иное? В Таджикистане!?

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

когда жене он как мужчина перестаёт ей быт интересен

Ир

Это так...

Борис Кучеренко

на этапе не поступления денег в его обиход

Ир

🙂

Ге
Геннадий

У таких это с детства заложено.

Ир

🙂

mk
maik kunin

Все зависит от самого мужчины.

Ир

Я тоже Миша очень добрый человек, и иногда даже жертвенно добрый. Парадокс, но эту мою жертвенную доброту ценят только мои дети🙂

mk
maik kunin

И то вам повезло.

Ир

Да не повезло, просто я умная.. и воздух был опасностью.. и мне удалось тогда узнать причину-зачем им нужно было убить Севу, и мы потерялись, уехали и потерялись.. меня закрыли в психушке, а Севу им найти было в большом городе невозможно

mk
maik kunin

У меня мама 3 раза была там.Может знаете г.Лепель в БССР.

Ир

Нет, я же сибирячка

Олег Исаенко

такие от рождения в комуфляже

Ир

🙂

Алексей Голофаст

Это те кто в армии не служил)))

Ир

🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Привычка - вторая натура!

Ир

🙂

Ве
Вера_Вечная...

Мне такие не попадались

Ир

🙂

Nitupsar Grig

кому фляж этот отдаёте?

Ир

Нет

Nitupsar Grig

что нет? ответ невпопад

Ир

😂😂😂😂 Главное-ответ есть

Николай Огурцов

После первого ранения.

Ир

🙂

Николай Огурцов

Между прочим, у пиндосов новый камуфляж выдают уже искусственно состаренным. Дабы не бросались в глаза противнику.

Ир

🙂

Ма
Марта

Когда вышел на пенсию.

Константин Саратовцев

Давно в нем хожу.

Чё
Чёрный

как жениться.

Ир

А што делать?

Чё
Чёрный

гнать в шею!!

Ир

Ну нет, они мне мозг проели- теперььори ваши

Чё
Чёрный

ну тогда жду!!!!вы хоть маякните когда появяться.😂

Ир

Скоро. Петрович очухается и начнут выдавать

Свиридов Михаил

С детства😀

Ир

🙂

Светлана Ахмедова

после 55 лет

Ир

А зачем они мне каждый месяц и новые? Я умею и стирать и чинить

Ге
Геннадий

Я и не говорю, что принуждаете. Просто по вашим словам выходит, что все мужчины такие. Каждый месяц не покупаю, но и в старье не хожу.

Светлана Ахмедова

Это хорошо

Ир

😂

Ге
Геннадий

Конечно хорошо.