Люблю Жизнь!

Если вам не попадались настоящие мужчины — это ещё не значит, что их нет. Он как гриб-трюфель, его искать надо. А козлы, как мухоморы — яркие и их далеко видно.😂😂😂

Ответы
Ирина

плохие мужчины это патология в психике..психопаты.невростеники.гиперактивные.алкаголики..люди со здоровой психикой не ведут себя плохо

Галина Кудашкина

Вы правы! Потому у нас, женщин, очень-очень часто нет возможности найти трюфель, а лисички или сыроежки не подходят для нас.

Люблю Жизнь!

Белые грибы не плохие😂

Александр Муравин

А мне женщины настоящие не попадались , всё какие - то поганки , красочные да бляскучие . Печалька , однако .

Александр Муравин

Нееее )))) Свят , свят . Слава богу . Ну а вы как же так ошиблись то ?

Люблю Жизнь!

Ошибки нет...я ищу трюфель этот самый

Александр Муравин

А ясно , принца . А кругом говнюки , снова печалька , не хочется вас разочаровывать ... Удачи вам и благополучия . Таким образом их не найти , их всех уже разобрали , ну если и были таковы .

Ирина Ткач

😍 😜 🤡 👍 😆 🥂 💐

Ро
Розалия

Трюфеля достаются свиньям, так как те умеют их искать.

Люблю Жизнь!

Не надо утрировать..женщин со свиньями сравнивать

Геннадий Яманов

к сожалению я не первый не второй и не третий

Люблю Жизнь!

Ну и что...возможно хороший или наоборот

Геннадий Яманов

к сожалению я наверно не хороший я не могу пить с компанией ни пиво ни водки по этому у меня нет друзей алкашей, только в шахматном клубе

Геннадий Яманов

я имел виду темпераментный мушчина

Люблю Жизнь!

А что это вам дает..ваш темперамент

Люблю Жизнь!

А я и маслята люблю..груздочки

Ольга

Ой,блин,знать бы где этот трюфель водится. .

Ольга

😜

Любовь Рудасова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Дмитрий Лебедев

А лучше всех кто трюфель 5аходит? Свиньи..

Люблю Жизнь!

Свиньи тоже толк в грибах понимают

Люблю Жизнь!

Но трюфель есть трюфель...как не крути

Влад..

здорово придумали,дурилку какую то...

Люблю Жизнь!

Пропустите...есть такая красная кнопочка

Влад..

😜 🙋‍♀️

Влад..

👹 👺 👍

Светлана Киселёва

Они есть....... В Красной книге

Светлана Киселёва

Да! В наших представлениях! В реальности.......не встречала

Терко Павлик

говорят, гриб-трюфель вонюч

Терко Павлик

Может поможет: Плодовые тела трюфелей располагаются под землёй, имеют округлую или клубневидную форму и характеризуются мясистой или хрящеватой консистенцией. По своему типу это — апотеции; в зрелом состоянии они у большинства видов замкнуты. Размер варьируется от лесного ореха до крупного картофельного клубня. Наружная часть плодового тела представляет собой кожистый слой — перидий, который может быть снаружи гладким, растрескивающимся или же покрытым более или менее крупными полиэдрическими бородавками. На разрезе ткань плодового тела напоминает по рисунку мрамор и состоит из чередующихся светлых и тёмных прожилок; светлые прожилки называют «внутренними венами», а тёмные — «наружными венами». Сумки располагаются на внутренних венах и имеют разнообразную форму[1].

Zamir Beshkurov

👍 👍 👍 🌹 💋

Алексей Миркин

Достали уже тут вонять.

Люблю Жизнь!

Сделай лучше...напиши интересней

Елена

😁😁😁😁😁👍

Сергей Кузнецов

САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ -ЖИЗНЬ!

Arsen Beisenov

УМНИЧКА🌹

Игорь Гудков

🤔 👍 😲

Игорь Гудков

не спорю надо искать лучше

Игорь Гудков

а мы такие любим прятаться🙂

Игорь Гудков

глубже копайте а то не найдете🙂

Игорь Гудков

флаг вам в руки🙂 🙂

Наталья

Красиво сказано

Олег Волков

Оёёй

Олег Волков

Ну если мы на грибы перешли ? то у нас тут белых почти нету редкость мослята опята груздь (белы ,черный)рыжыки шемпиньоны и еще пару сортов но названя не знаю

Олег Волков

Хочу коровы но нет возможности есть возможность купить козу но нет желания

Люблю Жизнь!

Это не грех..Суворов был стратег и в тоже время хитер...так как?

Олег Волков

Все верно (( хочешь жить умей вертетца

Люблю Жизнь!

Вот так...а прошаренность не мое