Ольга

Вопрос для старшего поколения В который раз смотрела фильм Весна на Заречной улице. Какова судьба главной актрисы в этом фильме? Почему она нигде больше не играла?

Ответы
Ти
Тимуровец

Серая болезнь (1966)
... Леночка
Живет такой парень (1964)
Легкая жизнь (1964)
... Таня Савченко
Шурка выбирает море (1963)
... Надя
Dressirovshchiki (1961)
... короткометражка
Дрессировщики (1961)
... мама; короткометражка
Тайна Димки Кармия (1960)
... Ксения Филипповна
Tayna Dimki Karmiya (1960)
Наследники (1960)
... Галя Очеретько
Любовью надо дорожить (1959)
... Катя
Киевлянка (1958)
... Галя Очеретько
Весна на Заречной улице (1956)
... Татьяна Сергеевна Левченко
Жила-была девочка (1944)
Актриса: Хроника, В титрах не указан (1) 1970
Еще можно успеть (1974)

Ольга

Как интересно Спасибо!

Ти
Тимуровец

Пожалуйста.

Граф Пупыркин

На ТВЦ кажний день про артистов кажут и вечерами на звезде Как уходили кумиры там посмотри но скорее не дала режиссеру и попала в жолтый список тогда он был для режиссеров где они узнавали которая дает которая сопротивляется тем и роли не давали

Гулус Нугманов

Недавно же показывали по телевизору,она игнорировала Рыбникова,вышла замуж за другого,когда забеременела,тот сбежал и Рыбников женился на нее,всю жизнь любил ее,а она после его смерти только поняла,кого потеряла

Гулус Нугманов

Она его все равно не очень признавала,

Ольга

дура потому что

Гулус Нугманов

но после его смерти поняла,но поздно

Ольга

да это все понимают И страдают даже если жили как кошка с собакой А Светличная? Ревновала мужа к его успеху. А сейчас голову пеплом посыпает

Гулус Нугманов

Вот вот....

Ал
Алёна

Ольга,Вы задали интересный вопрос. Честно признаюсь пришлось покопаться в инете и прочитала про неё, интересная и сложная судьба у неё сложилась. К сожалению у нас много актрис и актеров одной роли.

Ольга

надо тоже почитать.

Ка-Валерчик Гузенко

А она и не была профессиональной актрисой ! Но судьба её героини продолжилась в другом фильме !

Ольга

может поэтому была так естественна. А в каком другом?

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! 5 евро и скажу как на духу !

Москва Златоглавая Z

На этом фильме она вышла замуж за кого- то из труппы и посвятила себя семье. Нина Иванова.

Александр Шевелев

Был еще фильм "Киевлянка", в котором она исполнила главную роль. Вот, пожалуй, и всё.

Просто Человек

Этот клип я сделал на главную песню.

Борис Бережной

Повидимому её уже нет Задайте на комп.

Скорпион Иванович

Отвергала внимание режиссёров!

Ленточка В Косе

Бывает,сыграет гл роль и все.

Ольга

главное фильм такой эпохальный Каждый праздник связанный с нашим государством, его показывают И не надоедает.

Ленточка В Косе

Это шедевры советского кино. Рыбников там бесподобный

Ольга

да, очень натуральный такой, мужчина настоящий. Да и все остальные.

Еффимофф Андрей

Скоко можно смотреть?? Это??

Ольга

бесконечно Сегодня смотрела фильм "Женщины" Тоже бессмертное произведение.

Еффимофф Андрей

Вы луче смотрите разные фильмы, не тратьте зря драгоценное время, каждый повторно просмотренный фильм - 1,5 часа

Ольга

можно я буду смотреть то что мне нравится и вызывает отклик в душе?

Еффимофф Андрей

Не знаю .. смотрите

Марина Цитко

Ну закончилась её карьера .

Просто Человек

http://stuki-druki.com/authors/Ivanova-Nina.php

Сергей Остёрский

Она играла еще в одном фильме - Киевлянка. Потом стала медсестрой. И сейчас жива вроде. Что помню без гугла.

Ал
Александр\

прочтйте в вйкйпедйй

Игорь Камышев

зайдите в экипедию

Гарольд Рыбинский

Уехала в Израиль.

Ольга

версия?

Гарольд Рыбинский

Нет, уехала с отцом.. Сейчас в Америке.

Ольга

у меня была такая мысль Обычно об эмигрировавших артистах сразу забывали. А разве она еврейка?

Гарольд Рыбинский

По отцу, да. По матери , не знаю.

А.z.

А, тырнет на что?

Валентин Чистяков

спилась!!!!!!!!

Борис Воробьев

Не хотела