Роза

Всегда ли внешняя холодность свидетельствует о душевной черствости? И почему в глубокой старости люди вдруг становятся теплее и мягче?

Ответы · страница 2
Катя Новикова

Нет не всегда, люди разные..а с возрастом люди вообще становятся добрее и мудрее..

Татьяна Вещуева

внешняя холодность мало о чём свидетельствует, как и внешняя явная доброта

Сергей Павловский

они отрываются от общественного мнения ,даи вообще пора о Душе подумать.

Людмила

они становятся недееспособными и боятся отпугнуть тех кто с ними рядом

Елена Гордеева

сожалеют о прошлой холодности по отношению к ближним..стыдно...всем.

Альбина Сарсембекова

Наверное приходит мудрость с годами и проводят работу над ошибками

Аскар Казбекулы

Осознанные ошибки жизни, дают шанс хоть в старости оправдать себя.

Александр Петренко

К старости люди мудреют и пытаются исправить резкость молодости

Ernesto

не всегда. потому ближе к старости начинают понимать смысл жизни

Анатолий Губин

Для того чтобы их жалели (на самом деле они злые и самолюбивые)

Карина Разумовская-Чадова

Чувствуют Чино скоро Хане , обомрут все хоронить не кому будет

Леонид Никитин

Все потому, что к старости мудрей и терпеливей становятся

Ирина Лужнова

позволяют, наконец-то, себе расслабиться и быть собой

Валентина Логиновская

Не все некоторые становятся такими раздражительными

Наталия

Далеко не всегда. Старость...не всегда добрее и мягче.

Мила Мила

приходит понимание что важно сострадание и нежность

Равиль Хасаншин

Зажимы внутренние уходят. ВСе напряжения исчезают...

Камиль Гасанов

организм борется со старостью поэтому он и теплее

Виталий Ушаков

а уже никуда не улизнешь любовницы состарились.

Дастан Урынбаев

Не всегда. Потому что люди чувтсвуют что уходят