Бываю Хорошей

Почему любовная зависимость намного чаще встречается у женщин, чем у мужчин?

Ответы
Се
Сергей

Может и не чаще. Мы же тоже не железные. Просто мужчины, если случается разрыв в отношениях - больше переносят в себе, у женщин это все происходит более эмоционально выражено, потому и кажется что у кого-то зависимость больше.

Бываю Хорошей

согласитесь, что есть и мужчины истерики

Светлана

Мужчины могут это скрывать , думаю и у них это случается. Здесь нет разницы в смысле пола. Это то что мы не дополучили в детстве от родителя противоположного пола.

Светлана Степанова

мужчины по натуре завоеватель.....завоевал может бросить и найти, что ещё завоевать, а женщины полюбила и всёёёёё......на глазах розовые очки.....

Александр Войтин

Женщины более озабочены, чем мужчины. Мужчины не скрывают своих желаний, а женщины старательно скрывают. Но все замыкается на сексе.

Ru
Rusl

они просто об орут на каждом углу о несчастных брошенных женщинах. мужчины скромно отмалчиваются

Лариса Бехбудова

Женщина быстрее привязывается и отношения для нее намного значимее чем для мужчины

Сергей Павлов

Потому что женщины более верные илюбят крепче и надолго по настоящему

Нота .

Потому что женщины эмоциональнее и чуаствительнее противоположных

Бываю Хорошей

в последнее время что то всё наоборот))

Нота .

Не всё ☺️и слава богу

Евпатий

🌹 Женщины более эмоциональнее, душевнее, чувственнее, доверчивее.

Бываю Хорошей

вот именно что доверчивее, доверишься и всё пипец

Ирина Малышева

женщины более тонкие натуры, более наивны и доверчивы..

Valentina

Мужики не умеют любить,они учатся этому у женщин.

Тот Самый

Потому, что нафантазируют себе, потом мучаются..

Бываю Хорошей

И то верно, бурная фантазия))

Да
Давид

структура вашего наслаждения намного сложнее.

Оратор.

Вы богом так созданы...у вас сердце другое...

Сергей V Z

Просто не встречают нармальных мужиков

Вл
Владимир.

ЖЕНЩИНЫ ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ НА ВСЁМ ГОТОВОМ.

Сами Мы Не Местные..

Для нас главное- эмоции, для них - дело.

Любовь Шашенкова

А что такое "любовная зависимость"?

Любовь Шашенкова

То есть, если не увидишь, то умрешь?... У меня была такая в юности. Долго страдала, но жива и даже замуж вышла - тоже по любви. Время лечит, как бы обыденно это не звучало.

Евгений Воронин

потому что вы собственницы😼

Ма
Майра

Женщины привязчивее