Виссарион

Александр Дугин написал текст, посвящённый Херсонской катастрофе россии. В нем фактически он ставит путину ультиматум, намекая на ликвидацию. А мне Дугин начинается нравится) Гойда!

–2
Ответы
Сергей Владимирович

Да ну их всех на хрен. Радующихся и огорчающихся, обманывщих и обманутых. Я рад уж тому что Херсон оставили без кровавой юшки. И слава богу.

Валерий Егов

Дугин всегда имел своё мнение. Зачастую радикальное и не очень удоьное для власти. Его совершенно зря связывали с Путиным.

Зм
Змей

Особенно, если потом са себя сожжёт