Вадя С Хитровки

Ем, понимаешь, мороженку, а в голове ягоды клубники. Подумалось: мороженку со свежей клубникой смешать, подавить ступкой, наверно вкусно будет.. А вы какие десерты предпочитаете: собственного приготовления или покупные?

Ответы
Татьяна Морозова

собственного больше..))) наверное простейшее мороженное взбить миксером с ягодой свежей и дать в морозильнике чуток постоять , так делаю постоянно простейший кефир с живым ягодным желе белой и красной смородины держу в холодильнике в стеклянной банке...)...

Helen Brown

Готовить не люблю, много возни. Купить свежей клубники и положить ягоды в вазочку с мороженым - самое то!!!

Ро
Роксана

Когда появляется клубника всегда коктейль делаем блендером: мороженое+сок+клубника

Надежда Тихонова

Покупное мороженое,называется :Рулетик на сливочках с клубникой.Цимус!!!👍😁

Вадя С Хитровки

Я обычно беру пломбир "Чистая линия", большой брикет, который раньше был по 48 коп. Думаю, как вариант: добавить дольки апельсина, лимона, киви.. Наверно тоже вкусняшка получится

Надежда Тихонова

Понятно!А рулетик назван в шутку,он весом около кг.

Леди Мила

так и подают в кафе - мороженное с клубникой, орехами и др . фруктами.

Sekach Dev

Ну.. клубничку.. с сахорком и сметанкой.. как можно не любить?..

М Я

обожаю простой пломбир с сиропом любого варенья))

Елена

Да с мороженкой и гуталину натолки и вкусно будет

Ду
Дульсинея

Не подавить. А ножичком покрошить на мороженку....

Вадя С Хитровки

Или, как тут написали, миксером, блендером взбить

Ду
Дульсинея

Не, тогда коктейль будет, а не мороженка

Валентина Мишняева

Мелко нарезанная клубника с сметаной и творогом.

Mарго Беккер

Оне Усе покупныые и да смешиваю с фруктом

Вадя С Хитровки

Подумалось: как вариант - смешать с дольками апельсина, лимона, киви..

Mарго Беккер

да раазными

Колючка-Это Я)))

Я так и ем клубнику с пломбиром сливочным

Vлюбовь Орловаz

клубника с сахаром и сметаной вкусняшка

Nadegda Grafova

земляничку со сливками... ум отъешь

Lao Dao

клубника+коньяк

Свет - Мария Стрижевская

ВАРЕННЬЕ