Дедушка Старенький

Мы живём в таком безумном веке, когда на любой вопрос можно отказаться отвечать по причинам безопасности?

Ответы
Татьяна Морозова

я помню, как мама рассказывала ...папа ей говорил ..*Катюша не скажи лишнего, я тебя оттуда не достану*..((🖼

Александр Мамедов

Это не безумный век.Это переход от безумной болтовни к осмысленному разговору.За базар придется отвечать

Дедушка Старенький

Нет. Это тоже ваш еврей?

Александр Мамедов

Сейчас напомню Веня,маму забудешь .

Дедушка Старенький

Это он кому сказал?

Arsen Beisenov

Если у Тебя нет каски на голове и охотничьих сапог на ногах - не суйся в Обсуждайку🤣🤣🤣

Михаил Гехт

«молчи - за умного сойдёшь»🤭

Helg Sibiryak Z

Дедушка! К сожалению, Да.

С Э М

Или толерантности))

Ил
Иллюзия

А о погоде можно?

Вадим Иванов

Молчание-золото

Ев
Ева

👍🙃

Вл
Владимир

да))или по причине полного отсутствия желания на него отвечать))

Егавар Митасов

Да