Людмила

Предлагаю новый праздник ввести ....бессонницы!всю ночь по телеку петь колыбельные Баскова,Киркорова и пр.в живую,устроить демонстрацию спальных костюмов,открыть прямую линию с президентом....как идея?кто дополнит?

Ответы
Ярослав Билыковский

Ночью надо спать, а не фантазировать насчет праздника бессонницы..... Найдите себе физическую нагрузку - ходите, бегайте, ловите мышей и тд..... и ночью будете спать..... 😇 😉 😀

Людмила

Это из вашего опыта?

Ярослав Билыковский

В основном на даче и борюсь с холодом, снегом, колю дрова, газа пока у нас нет, так что праздник каждый день - к вечеру готов и сплю как младенец и воздух чистый, но прохладный.....😀

Людмила

🤣

Ярослав Билыковский

Завидуешь - правильно, где нас нет всюду хорошо.....😇 😉

Аль Капонэ

А с презиком зачем нужна прямая линия,зачем опошлять нормальную идею с артистами

Людмила

Чтобы все вкусы удовлетворить

Аль Капонэ

На фоне артистов презик будет лишним,зачем весёлое мешать с позорным

Кострома Ярославна

только не этих двух певунов...от их колыбельных...сон потеряешь сразу и надолго...

Людмила

А кого назначим?бабкину!

Кострома Ярославна

колыбельная была хороша...в исполнении Карела Гота...не помните? золотой соловей Чехии...был когда-то...

Людмила

Да!!!он жив и даже ещё поет

Кострома Ярославна

вот и пусть...споёт ту колыбельную...которую пел когда-то...

Фархад Исмаилов

Давай! У меня - как раз бессонница! 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила

🤣 🤣 🤣

Фархад Исмаилов

Я Вам спою-ю-ю-ю...
Пока сынуля спит.......
А я пою-ю-ю-ю
И к холодильнику иду..

Людмила

🤔

Михаил Тымчук

За неудобные вопросы президенту можно поплатиться...

Людмила

😂

Людмила

Про его сон?дак наверно безмятежный

Михаил Тымчук

Негодяи спят хорошо...

Валерий Киселев

Я бы пообщался, пожалуй, с Президентом.

Людмила

Мечтать не вредно🤣

Дмитрий Газда

А голыми при луне танцевать будем?

Людмила

💊

Дмитрий Газда

Таблетка от гриппа?

Владимир Н

Только не этих наглых чуваков!

Людмила

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Вл
Владимир

Нам и здесь не плохо.

Людмила

😱 😱

Вл
Владимир

Ночью можно на Обсуждай общаться.

Людмила Дадиева

Соседи не поймут

Людмила

Так и их приучить не спать🤣 🤣 🙂

Людмила Дадиева

Я не эгоистка

Людмила Бушуева

😀

Людмила

💊