Виктор Григорьев

Что такое жизнь по Фаине Раневской ?☺️

Ответы · страница 2
Тамара Федяева

Не знаю, что она сказала про жизнь, но то, что судьба - шлюха, это её определение.

Нина Савина

Язык не повернется сказать так ,как она говорила. Но очень уважаю как актрису.

Виктор Григорьев

я тоже но язык -- да😜

Нина Савина

Бомонд, что можно еще сказать.

Лариса Кувшинова

лучше быть хорошим человеком,ругающемся матом,чем тихой воспитанной тварью

Лариса Кувшинова

жить надо так что бы тебя помнили и сволочи

Лариса Кувшинова

есть люди в которых живет бог,есть в которых живет дьявол,а есть в которых живут только глисты

Лариса Кувшинова

последние-хрен положенный на мнение окружающих,обеспечит спокойную и счастливую жизнь

Владимир Панферов

"Затяжной прыжок из пизды в могилу" - Ф. Раневская. "Нецензурное, но вечное"

В М

Это жизнь сильно обожженной личности, отвергающей компромисс и любовь.

Виктор Григорьев

Ну и афоризмы у нее соответствующие 😆

В М

Сами понимается, у кого что болит, о том и говорит (Народная мудрость).

Виктор Григорьев

Я с вами согласен. Почитайте ее биографию .

Надежда Шевлякова

Никак не подберу слово: пофиговая, пофигистая или просто на всё наср....

Катя Пушкина

в душе держать ,злобу ,ревность ,зависть ,Зато она была хорошая актриса

Ттатьяна Крылова

когда есть взаимопонимание среди супругов и нет вражды среди людей

Елена

по всем---это радость и печаль! счастье и горе! проблемы и удачи!

Игорь Реус

Какое-нибудь говно. Она ведь только о говне да о жопе изрекает.

Сергей Саницкий

это когда своих мозгов нет... то живешь по чье-нибудь жизни...

Николай

Главное ляпнуть , там пусть доказывают кому это выгодно...

Ми
Милая

Достали уже с этой фаиной раневской прям культ личности

Людмила Кржисецкая

оооо!!! Фаина Раневская была очень мудрой пофигисткой!

Галина Л

Что то говорила про клоунов.Что их надо отпускать......

Нина Молчанова

ой! Это классно будет.Такая женщина! такая.....ммммм!

Григорий Брагин

я не знаю её фраз а в итернете это уже не интересно

Светлана Белозерова

о...это долго и смешно,мой дядюшка был с ней знаком.

Liliya S

Тоже мне нашли великую мудрость у этой женщины.

Виктор Григорьев

А я и не сказал о ее мудрости ничего Желчная старуха

Нина Борискина

Жить надо така,чтобы тебя уважали даже сволочи.