Надежда Кнышова

Если мужчина на первом свидание приглашает к себе домой,дурной ли это тон?)

Ответы
Вова Питерский

настоящий мужик, не какой то ботан или задроч, Пригласил ,вот как я ,например, поговорили о высоком , о природе, о глобальном потеплении, Когда темы закончились, начили пить кофе, но было предложено"покрепче". Я коньяк , конечно, настоящий,дама почему то водку,просто крепкая такая дама вся, Я хотел что то сказать , но было поздно,, т.к. почувствовал чью то на себе,наверное , да и нижепояса --- это бала её рука, а чья же ещё, Дальше продолжать стоит?

Вова Питерский

А тебе всё скажи,

Надежда Кнышова

Ну как хотите

Вова Питерский

как - нибудь , потом

Вова Питерский

Привет!

Тарасов Сергей

Он то пускай приглашает,пойдёте ли вы?Вы считаете ,что дурной тон ,это его приглашение,а может как раз он хочет проверить,поведётесь ли вы на его приглашение и будет делать свои выводы.Получается,что не вы оцениваете его слова,а он хочет оценить ,как вы отреагируете.Возможно он вас зауважает,если вы откажетесь от его предложения и он тоже хотел вас проверить на доступность...Так что его приглашение,это палка о двух концах)))

Надежда Кнышова

Спасибо,за очень развёрнутый ответ))

Тарасов Сергей

Спасибо за понимание!Удачи!

Canis Lupus

Дурные ли при этом его мысли? А так ничего страшного.Часто приглашал девушек к себе. Классно проводили время за просмотром кино или прослушиванием музыки под выпивку или просто за чашечками чая и простой непринужденной беседой. Для меня дом-это как бы крепость в которой мне комфортно и я могу быть собой не стыдясь осуждений окружающих. Не все такие... будьте внимательны. Удачных и веселых свиданий.

Надежда Кнышова

Спасибо Вам 🎈

Игорь Зверев

В самом приглашении ничего неприличного НЕТ!!! Главное чтобы...после того как Вы ухажеру объявите что на Вас временно пояс верности одет, а с собой в сумочке совершенно случайно оказалась пара электрошокеров и газовый баллончик... Вот если после такого выяснения отношений если приглашение будет актуально то ...хватайте такого мужика и...сами к себе домой тащите и никому не отдавайте!!!

Надежда Кнышова

Игорь,ржу 😂😂😂👍Нет слов,одни эмоции!!!

Игорь Зверев

Не поверите - впервые в жизни написал импровизацию, а не что то списанное откуда то из интернета... Рад что Вам понравилось!

Надежда Кнышова

Благодарю!!!😊👏👏👏

Вадим Шашкин

Вопрос сложный и однозначно ответить нельзя. Всё зависит от ситуации. От поведения дамы. Ну и от возраста конечно.С годами становишься, опытнее и осторожнее. Хотя и на старуху бывает проруха. У меня несколько раз бывало в жизни так, что на первом свидании женщина сама приглашала меня к себе. При желании мозги можно запудрить легко, тем более если дама слегка пьяна.

Надежда Кнышова

Спасибо,хороший ответ!А,я разачаровалась,теперь ни на какие свидания не пойду, буду ждать подвоха)

Leather Rebel

Скорее всего это бабник, который бросит тебя после первой-же такой ночи, т.к. на завтра у него приглашена другая, а на послезавтра третья. Вы бабы - дуры! НЕ видите нормальных мужиков, а нормальный это тот, который боится к тебе подойти и что-либо сказать. ОН НЕ БАБНИК - У НЕГО НЕТ ТАКОГО ОПЫТА, А ВЫ БАБЫ - РЕАЛЬНО ДУРЫ, ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!

Надежда Кнышова

Воооот!!!Ну наконец-то,Вы всё верно озвучали!)))

Leather Rebel

Попытайся возразить хоть в чем-то

Надежда Кнышова

Возразить??)) Нет,не могу!Всё правильно и по факту!

Андрей Василина

Я думаю что нет. Почему? Да потаму что ему скучно самому да и вообще приглашение домой со стороны мужчины,ну это наверное больше хвастовство. Вот мол заходи пасмотри как чисто у холостяка или же наоборот,вот мол сам и несправляюсь с домашними хлопотами,надо хозяйка. Ну опять же это мое личное мнение. Ведь мужчины как дети,МАМА надо!

Надежда Кнышова

Так он сказал, что он желает меня...вот в чем дело...он ясно мне это сказал.

Андрей Василина

Он что первый или последний? Все зависит о тебя самой,если хочеш иди если нет то нет. В любом раскладе вы нечего нетеряете.

А,
Алексей ,

нет если вопрос идёт о том посмотри типа как я живу где можно увидеть какой хозяин проживает в данном помещении и там решать встречаться далее с данным человеком или нет а про секс в открытую ни кто не говорит а если предложат можете отказаться на то ваше право нормальный человек поймёт

Надежда Кнышова

Он мне в открытую сказал об интиме....Сейчас прошло около двух месяцев,просит простить его за это,но я не общаюсь с ним.

А,
Алексей ,

и не стоит раз на первом свидании предлагают такое значит он в твоём лице и в поступках увидел шлюху значит не осознал и не почувствовал женщину с нормальными взглядами а ему попадаются одни животные но не все такие пусть учится

Надежда Кнышова

Он очень беспеченный человек,и видимо думал щааз раз и готово.Хотя, при знакомстве он мне показался приятным и галантным серьёзным мужчиной...

А,
Алексей ,

извините когда кажется крестятся

Давид Хачатурян

Все зависит от вашего " возраста " , взглядов на происходящее вокруг и около , семейного положения . что и насколько вы себе можете позволить . на сколько ЭТО вам нужно -- словом это не дурной тон . если без философии . Жизнь скоротечна . вернее она мгновение . Мыслей много , но не в публике .

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваш ответ!)

Марина Пушкина

в свете менталитета современных девушек, может и не дурной...... на сегодняшний день всё зависит от девушки, видимо..... может она себя так ведет, что мужчина её приглашает на первом свидании домой? а может мужчина просто хочет понять - КТО ПЕРЕД НИМ? Ш.... или нормальная девушка?

Марина Шаталова

Нет. Дурными могут быть его намерения. Примите приглашение и все увидите сами. Но лучше не спешите. Первое свидание романтичнее провести на природе, в ресторане, или как-то еще, но не наедине. Вы после первого свидания сами поймете, захотите ли встретиться еще раз и наедине.

Константин Лисицын

В зависимости,что он хочет от того предложения получить....Я на первом свидании пригласил Девушку на дачу на шашлыки(в феврале).В итоге- доехал до участка,не смог открыть замок(примерз),сломал ключ.Устроили пикник на обочие...И все чинно,благородно!Как в старые врмена!)))

Надежда Кнышова

Аааа...вот Константин о чём речь ведёт! Как смело!))

Константин Лисицын

это глупо!Здесь работа,зарплата..У Вас-никому не нужен...

Надежда Кнышова

Мы наверно в общем никому и не нужны...

Константин Лисицын

Чуть другую музыкус птслушай

Константин Лисицын

Виктор Третьяков...

Иван Ручкин

с одной стороны это показатель доступности ( но когда все мысли об этом, то вроде и неважно,) с другой стороны если так легко со мной, то где гарантия, что так же и не пойдет и к другому. Вот уж дурацкая логика, но когда влюблен, то, точно, неважно и это нормально

Надежда Кнышова

Правильное рассуждение )

Сергей Швалёв

Я бы пригласил к себе домой попить чаю, кофе, соков. В шкафу после 40 дней со смерти жены так и стоят не тронутые 2 бутылки водки, коньяк, да в тумбочке банки с домашним прошлогодним вином из чёрной смородины. Я лично сам не пью. Поэтому так и стоят не тронутыми.

Рустам Кудакаев

ни чего подобного, просто в кино в нашем возрасте уже не камильфо, на ресторан может денег не хватает, а дома можно и рюмочку пригубить, и музыку послушать, и очень может быть , что и кулинарными шедеврами вас хочет удивить.

Алексей Кострикин

мНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДА.Либо он не уважает девушку либо он вообще дурак.Можно пригласить в кафешку ну наобычную прогулку и то хорошо.Даже в ресторан на первое свидание не стоит.В общем это я так думаю.А ведь могу и ошибаться.

Надежда Кнышова

Очень хорошие и мудрые высказывания!Мне очень понравился ответ!

Алексей Кострикин

Надя я ушол.Буду скоро.

Надежда Кнышова

Давай,жду!

Дэн

Отказать пойти к нему, дурной тон😁 он же стопудово без задних мыслей,, от души) ну на самом деле лучше не ходить в гости к малознакомым мужикам, в целях собственной безопасности. Ултрапозитивных Вам выходных, Надежда.

Надежда Кнышова

Благодарю за шикарный, объективный и даже с позитивной ноткой ответ😇Очень приятно радуюют, вызывают улыбку на лице такие комментарии. И Вам Дэн нескучных летних выходных.

Дэн

Спасибо за настроение, Надежда.

Ендурин 15

это нормально. смело идите к нему. по дороге прихватите кирку и пока будете в гостях держите ее на виду на коленях. и с вами ничего не случится. он как хороший мальчик проведет с вами время сидя где нибудь в углу😁

Ендурин 15

хорошо возьмите монтировку и держите на коленях. и изредка как бы невзначай поигрывайте ей😄

Надежда Кнышова

Он меня в полицию сдаст 😂😂😂

Ендурин 15

не не сдаст. вы на нее бант повесьте и если он будет сдавать в полицию скажите что это подарок новому любимому. со смыслом

Надежда Кнышова

Просто замечательно!!!)))

Виталий Иксарь

Каждый решает сам, чего ждёт от свидания и желает в дальнейшем.... Только где романтика и завоевания женского сердца??? Ну конечно если боятся не успеть или опоздать, решайте что лучше Доступное или Достойное....

Adil Boshkoev

Бывает разное, но бывает и чудесный, добрый человек. А бывает, маньяк, изврат, нелюдь..., берегите себя!!! Надо узнать хорошо этого человека!!! А потом в гости, кстати в гости к нему домой, не в гостиницу!!! Удачи!!! 🙂

Надежда Кнышова

Спасибо,я ему отказала, в ответ он мне на говорил не очень хорошие слова.Я сказала, что мы разные.Мы естественно перестали общаться,но на женский день,прислал мне смс-ку с поздравления.

Adil Boshkoev

Хоть лучик, но не свет тепла! 🙂 я считаю человек силён тем что может сказать нет! У нас есть выбор! Я всегда говорю, мы выбираем, но инас выбирают! Главное, чтоб выбор был верен! 😕 🙂 не правда ли?!

Надежда Кнышова

Да,совершенно верно!))

Adil Boshkoev

Рад твоему настрою! 🙂 молодца красна девица!!! 😉

Надежда Кнышова

Спасибо!!!Держусь вопреки всему!!!

Adil Boshkoev

И это, стоит этого! :);)