Надежда Кнышова

Если мужчина на первом свидание приглашает к себе домой,дурной ли это тон?)

Ответы · страница 15
Геннадий Зиновьев

мужику главное телку на своей территории загнать и загнуть

Бакыт Самсалиев

Если вы красивая. То не дурной. Потому что не хочет потерять

Пилат

нет, он просто вас очень хочет, а это значит почти влюбился!

Пилат

когда вас перестанут хотеть-будет совсем не смешно...

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш ответ )))

Пилат

Красивая девушка-мечта поэта, но в Сталинграде...

Пилат

знаю бывал, кстати в Ростове тоже клондайк..., но это я так, по маршрутку поделился!

Де
Денис

По моему сейчас вообще не понятно, где дурной тон, а где нет

Надежда Кнышова

Считаете это нормой, сразу же после первого дня знакомства, принимать данное приглашение от мужчины?

Де
Денис

Нет, я такое нормой не считаю, я так говорю потому как сейчас у многих таких понятий нет

Надежда Кнышова

Сейчас почти всё стало слишком доступным...я не о вещах...

Де
Денис

Да, я вас понял, и согласен с вами

Андрей Друг

Может, он хочет показать жилищные условия для проживания:-)

Надежда Кнышова

Андрей,ну пррво же какие жилищные 😂

Андрей Друг

Может, это любовь с первого взгляда! В вас запросто влюбиться:-)

Надежда Кнышова

Ахахахах 😆😆😆 ржу

Irina Bogomolova

Нормально.просто отвертеться не впадая в нелепость сложно

Владислав Волошин

Всё зависит от конкретной ситуации и от намерений мужчины.

Алексей Овчинников

Нет,конечно.Наверняка на кофе или в ладушки поиграть😀

Надежда Кнышова

Да конечно ))))Особенно в ладушки)))

Надежда Кнышова

Я как раз об этом и подумала)

Алексей Овчинников

Так что учись играть в ладушки и смело иди в гости☺️

Женственность

Если вам за 40 , это его подвиг! Если Вам 17-20 , бегите о т него!

Ольга Моор

Не нравится не ходи а так может кофе музыка хорошая беседа

Asmadey Richard's

Это вам решать, зависит от того как он вёл себя на свидании

Легенький

не сказал бы это нормально плохо если вобше не приглашает

Надежда Кнышова

Не поверите на своё день рождение встретила!Он показался мне довольно приличным и серьёзным мужчиной.

Легенький

не поверю...но бывают неожиданости

Надежда Кнышова

С работы ехала с букетами и подарками от коллег, вот в транспорте у меня стали вывалитвся из рук пакеты,он и помог.Так завязался разговор.

Надежда Кнышова

А ехать до дома было где-то около часа,и ему также.Вот и болтали )

Надежда Кнышова

Волгоград,я к примеру работаю в центральном районе, я живу в самом дальнем районе города )

Дмитрий Кузнецов

Если мне девушка понравилась, а я ей, и в постель приглашу.

Дмитрий Кузнецов

А,что в этом плохого? Она любит секс, я без него жить не могу. Мы утром, бодрые, отдохнувшие, счастливые, а тут ещё и кофе в постель. Да и ещё лучик солнца в окно пробился.

Надежда Кнышова

Да ни чего,но я допустим отказалась.Но,Вы очееь красочно всё описали ))

Дмитрий Кузнецов

Спасибо. Жизнь очень короткая. Нельзя куборем катиться в безвозвратное, но с умом красиво жизнь, продолжать нужно.

Надежда Кнышова

Жизнь коротка...Вы совершенно правы....

Дмитрий Кузнецов

А Вы мне понравились. Держитесь так же смело и откровенно.

Надежда Кнышова

Дмитрий,большое спасибо!)))

Андрей

Главное чтобы утром попрощался... А то некультурно будет...

Svetlana Gerasimova

это предложение занятся сексом и тебе решать идти или нет

Гульсасак Pахматуллина

Если парень молодой,наверное.Взрослый мужчина ,думаю нет.

Алексей Кулаков

На секс рассчитывает, а дурной это тон или нет-вам решать))

Echo System

Нет! Дурной тон пойти к нему домой после первого свидания!

Gulnaz Yegizbayeva

если этот мужчина достойный идти к нему сразу почему нет??

Максим Березин

что измениться если он пригласит на 100 свидании суть таже

Надежда Кнышова

Максим спасибо за понимание....

Максим Березин

не за что. Просто Будьте собою , ваши интересы когда нибудб совпадут с чьими нибудь и все будет хороше

Надежда Кнышова

Может быть когда-нибудь мне встретимся такой понимающий мужчина как Вы.

Максим Березин

Обязательно встретится только не нужно торопить события и делать из этого проблему мудрость приходит в спокойное и смиренное сердце и счастья в благочестивый дом.

Надежда Кнышова

Благодарю,за столь приятные слова.