Надежда Кнышова

Если мужчина на первом свидание приглашает к себе домой,дурной ли это тон?)

Ответы · страница 27
Валерий Редискин

если не пригласит то дурно с его стороны)))

Ал
Александр

смотри мы все разные,лучше не спеши с этим

Владимир Забродин

Всё зависит от вас. Вы можете и отказаться

Евгений Шнит

Не знаю наверное. А вдруг это... тот самый:)

Надежда Кнышова

Ооо...закаленность полная организма )))

Евгений Шнит

да шмотья на себя побольше и все. терпимо

Евгений Шнит

да до 9плюса река за окном Зея шириной 1км расстаит только в конце апреля

Надежда Кнышова

1 км...очень широкая )))Почти как наша река Волга через танцующий мост )))

Евгений Шнит

Да у нас тут пересечение Зея впадает в Амур воды много

Макс Кушниров

да согласен дом есть дом но и + в этом есть

Макс Кушниров

вероятнее всего ты не довала себя и он не мог сразу тебя познать так как сама не знала что тебе надо

Макс Кушниров

нежность по началу да но она приедается очень быстро так как разнообразия нужны всегда а то есть вероятность что отношения будут не долгими

Макс Кушниров

да и сама уже понимаешь я думаю что первым надо чуточку менять себя за тем др.что есть и что нет смысла,вот потом ставить барьер

Макс Кушниров

ладненько я спать через 4.5 часа вставать на работу

Надежда Кнышова

У нас были сначала платонические отношения, а потом уже...))Не знаю,не могу сказать,что у нас была любовь,но это было что-то невероятное

Михаил Коновалов

А если женщина приглашает к себе, это как?

Надежда Кнышова

Честно,как бы наоборот женщинам такие должны нравятся.Это очень дорогого стоит,такое обращение с мужской стороны.

Михаил Коновалов

Разные, но я со своими понятиями и воспитанием не могу с кем попало....

Надежда Кнышова

Михаил, я вот верю,что Вам встретится очень хорошая и достойная женщина ))

Михаил Коновалов

Я в это уже не верю... Я это уже ЗНАЮ!

Надежда Кнышова

Как -то двухзначно ...Конечно встретите,и не больше не меньше!!!

Николай Иванов

а Вы хотите на лыжах зимой покататься?😉

Надежда Кнышова

Знаете,я пришла к такому выводу,если меня действительно за интересует мужчина,ну почему бы и нет...можно и ...

Николай Иванов

но не ошибитесь... а то будет потом болтать об этом - есть и такие...

Надежда Кнышова

Знаете я уже в таком возрасте, что пора бы уже свою репутацию и ...))))

Николай Иванов

поднять на новую высоту!😉

Надежда Кнышова

Ааааах именно так)))Засиделась я что-то ))))

Ёкарный Бабай

хуже,когда и через 3 года не приглашает😂

Надежда Кнышова

Аааах Сергей ну чего Вы так 😢

Ёкарный Бабай

весёлый я человек просто☺️

Руслан

нет, а может ему надо чтобы вы помыли полы

Надежда Кнышова

Ага...и пожарить картошечки!))

Илья Терсков

Вовсе нет , если не хамло и не извращенец !

Татьяна

Коль мужчина недурен, то не важен его тон!

Иванов Павел

Тон может и дурной,но намерения хорошие...

Иг
Игорь

Дурной тон будет, если сразу согласиться.

ДА
Денис А.

Может он хлебосольный да хозяйственный ?

Надежда Кнышова

Денис,познакомилась с одним мужчиной.Несколько раз перебрасывались сообщениями.Он пригласил меня в кафе,уже встретится и реально уже познакомиться. На это свидание я согласилась,и обозначила,что могу только в первой половине дня.Он согласился,и наша встреча состоялась. Сидим за столиком,кушаем и общаемся.И,вдруг он говорит мне посмотри пожалуйста от под стол.Я спрашиваю его зачем это? Он ответил,увидишь,там сюрприз.Ну я и глянула.И,что Вы думаете я там увидела? Его "орудие" в полной готовности и голышом )

ДА
Денис А.

Боже, кошмар какой. Я в шоке. Вот сам же мужчина, и желания проскадьзывают нескромные, но когда я слышу подобное, понимаю, что праведней меня ещё поискать надо 😳

Надежда Кнышова

Вот,к сожалению такое вышло свидание...

ДА
Денис А.

Знаете, мужчины тоже не застрахованы от блевотных приключений с дамами. И мои друзья и я(когда ещё был в поиске активном)попадали на ну с ооочень большими странностями дамочек. В основном мазохистки попадались, которым нравилось, что бы им 1) плевали в лицо и били по нему же 2) мочились на них, при этом используя ненормативную лексику 3) били их ,притом жёстко, грубый акт, так же лексика итд итп. Опосля таких приключений можно и импотентом стать, ну или по крайней мере надолго поменять отношение к женщинам. Примечание-все дамы были весьма приличными на вид, работали юристами, адвокатами, старшими медсёстрами и какими-то начальницами каких-то отделов. Т.е. не быдляк с низов а очень даже и очень.

Надежда Кнышова

Денис,ну славу богу со мной такое очень редко случалось)) Я про такие вот свидания.Тоже очень на вид приличным мужчиной казался...но..оказалось,то что оказалось.И,Вам верю,что бывают такие женщины.

Кот Колбасоход

смотря зачем, может марки показать 😆

Надежда Кнышова

Если рыбок нет,то откройте банку шпротов))))

Кот Колбасоход

короче, правильно формулируй вопросы. секс на первом свидании да или нет?

Надежда Кнышова

Я завуалиповано написала))Само зазывание к себе домой,уже говорит как бы о многом.Но,ведь есть и порядочные мужчины.

Кот Колбасоход

ну не знаю, я на первом свидании звал девицу домой исключительно чаем с коньяком напоить, замерзла бедная, наблюдая звезды в январе при -20 😆😆😆

Надежда Кнышова

Ай-яй ай!)))Ведь спасли девицу,хорошо хоть разогрели?)))Жива,здорова?)))

Кот Колбасоход

не согласилась, что и следовало ожидать - отвез к ней домой ) и у нас все хорошо с тех пор, да 😊

Надежда Кнышова

Ооо.. как романтично!))Хорошо как всё получилось!)))

Виктор Усманов

Не хочешь знакомиться с его родителями..?

Надежда Кнышова

Думаете, там родители будут ожидать?

Виктор Усманов

Ну если избранник не богатей с собственной квартирой а не простой открытый парень то кто там может быть бывшая или дети что ли..?

Надежда Кнышова

Он обеспеченный мужчина,да и квартира вероятно его(честно не знаю).Но,мы с ним уже не общаемся.

Виктор Усманов

Значит тон был плохой,и хорошо что не общаетесь...

Надежда Кнышова

Да,я это и чуть позже тоже поняла. Он,правда пытался ещё со мной сблизиться,но я нет.

Алексей

может всего то на ужин, что тут странного

Надежда Кнышова

Угу...на ужин...после ресторана

Алексей

ооо эт совсем другой вопрос😜

Алексей

может это было не свидание, а пикап

Андрей

во второй раз может и не пригласить))))))))))

Надежда Кнышова

Нуу вот так всегда ааа))))))

Андрей

были бы не интересные не приглашали бы домой!

Наиль Акберов

Ну если он этого захотел, почему бы и нет.

Григорий

хочет угостить чайком!)))....что ж плохого!?