Надежда Кнышова

Если мужчина на первом свидание приглашает к себе домой,дурной ли это тон?)

Ответы · страница 3
Юрий Сотник

Это от женщины зависит, точнее от её намерений. Только она может посчитать это тем, что ей захочется. Хоть дурным тоном, хоть исполнением своих мечтаний....

В*
Виталий *****

Была у меня дама,для неецеловаться в машине был дурной тон,зато ,на кухне за холодильником,пока мама смотрит телевизор,в позе раком,это тон нормальный!))))

Надежда Кнышова

Это Вы щас так похввлились?

В*
Виталий *****

Да как хочется,так и думайте! Тема была,про дурной тон!

В*
Виталий *****

А ещё,вы себя стараетесь преподнести,такими блин,скромными,недотрогами,а реально оборачивается,все не так!!

Надежда Кнышова

Виталий,ну чего Вы так? Ну вот с мужчинами строить отношения,когда Вы после итима такие вещи говорите...

Татьяна Пивоварова

Порядок и чистота в мозгах прежде, зависит порядочность

В*
Виталий *****

Какая чистота!?вы же сами извращение все!?)))

В*
Виталий *****

Сколько пафоса и скромности))а по сути!?

Tanyshka Анатольевна

Но незнаю по обстоятельствам, у меня такого небыло, чай попили поржали, и домой, ничего интимного небыло, приставал, но отпор дала, и больше не приставал,

Kamal Kamal

Не могу сказать, дело в том что девушке может показаться что ее не хотят как женщину. Просто надо тактично предложить так что бы можно обернуть в шутку..

Счастлива Замужем))

Да)) не так давно один мужчина сказал неужели женщина не понимает, что принимая приглашение, в гости к мужчине автоматически соглашается на секс с ним..

Игорь Налесный

Тон?????А ты думаешь,что даже самый воспитанный мужчина об этом не думает на первом свидании???)))Ну тогда ,извеняйте,или с вами что то не то,или он лох)))))

Надежда Кнышова

Значит в Вашем понимание,это нормально сразу же в койку прыгать??

Игорь Налесный

В моем понимании все должно происходить естественно...

Yra Kozlov

Дело не в тоне. Надо быть готовым .что не опоют ли вас какой либо дрянью. до безсознательностев . а все ваше неглеже и страстное танго выложат в нете.

Сергей Соколов

а может он хочет проиграть какую нибудь семейную сцену с тобой, типа, он напился, пришёл домой: "чё ты орешь с порога на меня, ну и что, и что теперь?"

Надежда Кнышова

"Теперь не хера!" и бац сковородкой по башке!))

Сергей Соколов

а на утро я в обед проснулся, ты уже всё наготовила, я кричу на тебя немножко матом, посуда бьётся, это жизнь - сказка.

Надежда Кнышова

Прям охуительно сказочно )))

Сергей Соколов

ахуительно будем жить, не рыдай ты

Иг
Игорь

Видимо, ты ему понравилась настолько, что он хочет с тобой переспать. Не советую с парнем на первом свидании спать, иначе второго может и не быть

Иг
Игорь

Просто многие девушки делают эту ошибку

Надежда Кнышова

Так я уже не совсем девушка,и некоторые советуют ,что мол если приглашают надо идти.

Иг
Игорь

Если тебе парень понравился, то сошлись на работу или дела, но в гости к нему не ходи

Иг
Игорь

И пусть он тебя добивается. Не уступай ему!

Мария Зинова

В наше время уже норма, а вообще все зависит от вашего желания. Если хотите сохранить нормальные отношения, то лучше найти предлог и отказаться.

Игорь Шумейко

Всегда два варианта,один,Вы ему очень понравились, второй-Вы как человек его не интересуете,только МЯСО. Время рассудит,посмотрите и увидите.

Алексей Смирнов

Это желание))))А дурной это тон или нет,решать Вам)))))Если он Вам нравится,какая к черту разница на каком свидании Вы пойдете к нему в гости))))

Надежда Кнышова

Ну понимаете извращенцев полно)

Алексей Смирнов

На каком свидании Вы определите извращенца?)))

Надежда Кнышова

Он сам на первом показал себя!!)Да и не один раз это было.

Борис Кучеренко

вас женщин не поймешь, здесь одна писала, что встречаемся уже не первый раз, а он даже до нее и недотронуля, а плачетесь , что сразу в постель

Надежда Кнышова

Так женщины все разные,как и мужчины!Если он меня к себе и к интима не расположил,а лишь только напугал меня.

Надежда Кнышова

Когда мы были на этом свидание,он очень изменился, начал нести какую-ту ахинею,и говорить о нижнем бельё. И глаза такие страшные у него были на тот момент,и он прошипел,что сейчас не выдержит и на броситься на меня и возьмёт. ..

Альмида Полякова

...вы будьте правдивы прежде всего с собой(сама то чего хотела...) причем здесь тон....это ваша оценка, вы пришли дать характеристику тона.....????

Алексей Горшков

Нормально. Потому, что все ебаться хотят и желают, просто есть забитые-ебанутые люди, а есть свободные-нормальные и раскрепощенные люди.

Толеуов Айбек

ну почему все сразу думают о плохом? Не каждый мужик откроет свой угол где он отдыхает первой встречной если пригласил значит доверяет

Надежда Кнышова

Теперь всё никаких свиданий и ни с кем,уже опасаюсь...

Толеуов Айбек

не все мы одинаковые поверьте)))))из за таких мы теряем репутацию к сожалению

Надежда Кнышова

Всё дело в том,что он мне показался при нашем знакомстве серьёзным человеком,интересной такой личностью....но..Вот что вышло.После того инцидента спустя месяц,он написал мне,что кается,что он хороший и больше не будет каких-либо пошлостей с его стороны,и чтобы я дала ему шанс.

Толеуов Айбек

и ты не поверила конечно)))))))

Надежда Кнышова

Пошёл он в баню!😈

Ринат Мухамадьяров

это же здорово.....Другое дело....приличная женщина,не целуется на первом свидании....даже во время секса....😄😄😄😄😄😄😄😄

Evgeny Gaynulin

Считаю это нормальным, чего тянуть и тратить время в пустую необходимо решать все вопросы сразу и обговаривать все ключевые моменты!

Надежда Кнышова

Хмм...мне уж точно не чего добавить к Вашему ответу.

Тигран Бадалян

Нет.у вас может ничего и не быть.если вы не захотите сами.проведёте время.пообщаетесь.а дальше время само всё расставит на свои места)

Владимир Дергунов

ситуации разные бывают.зачем приглашает.поконкретнее пожалуйста.хотя.мало ли как у вас всё прошло.женщины ведь такие загадочные