Надежда Кнышова

Если мужчина на первом свидание приглашает к себе домой,дурной ли это тон?)

Ответы · страница 41
Тахир Кучкаров

Как сказать.

Тахир Кучкаров

У женщин наверно один тон.

Alisa Warshavsky

Ваш выбор!....

Андрей Павлов

ебись-бухай

Андрей Павлов

На Ваше усмотрение, сударыня.

Честность Неимоверная

блохи кусят

Антон Кудрявцев

Однозначно

Антон Кудрявцев

Не надо обращать внимание на всякий хлам....

Надежда Кнышова

Да,но когда это твои близкие говорят...

Антон Кудрявцев

Ну тут я сказать ничего не могу((((

Антон Кудрявцев

Самое главное держите нос по ветру и улыбайтесь и все наладится и пускай говоря что хотят.))))

Надежда Кнышова

Антон спасибо!!!))) На таком добром слове!!!)))

Александр Лоскутников

Соглашайся

Александр Лоскутников

Не если стоящий, а так то все взрослые

Надежда Кнышова

Я его плохо знаю... Поэтому и переживаю...У нас даже общих знакомых нет.

Надежда Кнышова

Вот...я ему отказала в этом,мы перестали общаться,я на этом настояла, спустя месяц,он опять хочет со мной встретиться...

Венера Мышевская

Однозначно

Венера Мышевская

Первое свидание проходит на нейтральной территории

Надежда Кнышова

Оно и было на нейтральной,в ресторане)

Сергей Небоженко

А повод был

Надежда Кнышова

Порой обычное поведение принимают за флирт😬

Виктор

проверочка

Осеннее Настроение

Решать вам.

To
Tomsan

нет почему

Надежда Кнышова

Если речь обо мне,то это 39 лет ))

To
Tomsan

а я уже увидел😛

Надежда Кнышова

Ну а чего,не шешнадцарь же😂😂😂

Надежда Кнышова

Спасибо 😊 так приятно )))

To
Tomsan

красивым приятным умным дамам не чего не жалка😉

Надежда Кнышова

Благодарю за тёплый комплимент в мой скромный адрес 😘

Maks Ivanoff

Цель такая

Надежда Кнышова

Смотря какой мужчина,может он больной маньяк

Maks Ivanoff

Не знаю как он, я не больной и не маньяк

На
Наблюдатель

смотря кто

На
Наблюдатель

дура штоль

Светлая И Пушистая

А пойдёшь?

Котэда

во-первых байкал - это только август, потому как тепло. МошкИ- не меряно Это такой гнус- цап в губу- и она чешется, разбухает-не нужно никакой пластики. Инфрастуктуры- практически никакой. Вот смотрели кино про староверов- во! Это оно! . Все загажено. купаться не будете- вода 14-16 град. Одна столовка на весь поселок (я про слюдянку) а больше и нет нигде. Из плюсов:- прекрасные виды на сопки при езде по ж/д. тут -да. И в поезде сервис и все в вагоне - как родные, особенно во владивостокском и всё время тайга, тайга,тайга. Уже к полудню вы будете бродить по берегу Байкала, отмахиваясь от комаров и гнуса и думать, как оттуда поскорее бы свалить.

Надежда Кнышова

Нет,именно в зимний период.Но,это лишь мечты,не более того)))

Котэда

Зимой???????? ну объясните мне тупому- что вы там хотите увидеть? ну замёршая речка до горизонта! ветер- через 10 мин - добежать бы до тепла! мороз- минус 35. Иди вы относите себя к категории садо-мазо? А может я чего не понимаю?

Надежда Кнышова

Я ж говорю это мечта,да мысли лишь мои...Мне природа очень наша нравится!

Котэда

так выйдите в поле... колоски-иии з-апах сена.....вы из какого региона?

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ужассс) 🤣

Надежда Кнышова

Ещё какой, практически диарея 😆

Ла
Ланфрен#Ланфран

Немного не из той оперы🤭, хотя, у кого как🤣

Надежда Кнышова

Ну всякое в жизни бывает. Особенно когда очень волнуешься, ещё и не то может произойти 😁

Владимир Лучников

Чаю хочет!

Владимир Лучников

Борщ! Лучшая поддержка в течении дня.

Олег Чепижко

Нормально

Олег Чепижко

Так это тебе решать идти или нет

Владимир

нормально

Ге
Геннадий

Вовсе нет.

Aleksandr

Почему же

Aleksandr

Ну значит вы наверно дали повод для этого

Надежда Кнышова

Да я после такого предложения, прекратила с ним всякое общение. Если он озабочен этим,это его проблемы!

Aleksandr

Ну в принципе мужчины с женщиной как бы и знакомятся встречаются и решают вместе какие отношения их устраивают

Надежда Кнышова

Нет,он мне уже так неприятен!

Aleksandr

Ну тогда не надо испытывать судьбу сказать и продолжать жить дальше